18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Стыд

Стыд

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девушка лежит на рельсах в Бромме и ждет приближающегося трамвая. На другом конце Швеции мужчина оказывается в глубокой могиле, вырытой в лесу. Никто не догадывается о приближающейся катастрофе. Спасет ли кто-то жизни этих людей? Они незнакомы, но оба хранят одну тайну, жизненно важный секрет. Следователь Эмма Щельд, борющаяся со своими собственными демонами, должна найти связь, пока не стало слишком поздно.

Входит в серию "Tok. Софи Саренбрант: Шведский криминальный сериал"
Все книги серии

Кайфанула от прослушивания этой книги. Невозможно предугадать, что произойдет в следующий момент. Пока отходишь от одного сюжетного поворота, сразу происходит следующий и так до конца книги. Автор отлично справился со своей задачей!

С самых первых абзацев по коже пробегает недобрый холодок... Страшно представлять такое, а с автором все получается еще более четко и даже осязаемо. Уф, после такой книги точно захочется почитать еще что-нибудь полегче. Ну а для любителей острых ощущений это прямо таки находка!

Хороший скандинавский триллер. Крови нет, один страх и ужас. Происходит что-то непонятное на грани с мистикой. Держит в напряжении до самой последнй строчки. Боишся оторваться, а вдруг что-то произойдет без меня. Отдельная благодарность чтицу, хорошо прочитано. Любителям психологических триллеров срекомендую.

Дико… странно и не понятно… как- будто автор собрал все приемы скандинавского детектива и забросил в шейкер… Это плохо… вам точно не понравится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девушка лежит на рельсах в Бромме и ждет приближающегося трамвая. На другом конце Швеции мужчина оказывается в глубокой могиле, вырытой в лесу.

Никто не догадывается о приближающейся катастрофе. Спасет ли кто-то жизни этих людей?

Они незнакомы, но оба хранят одну тайну, жизненно важный секрет.

Следователь Эмма Щельд, борющаяся со своими собственными демонами, должна найти связь, пока не стало слишком поздно.

Аудиокнига Софи Саренбрант «Стыд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Длительность:
10 ч. 51 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-165663-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip