18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2024 год

18+

Иль Фарг. Перед рассветом. Невестка Эмира

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ахмад:Увидеть и адски вожделеть дочь своего самого лютого врага? Дочь того, кто изуродовал мою душу и мое тело? Девку, которая окрутила моего сына и вышла за него замуж? Даааа, я ее захотел. И по нашим законам она ему не жена… и я заберу ее себе. Нас обоих ждет вечная тьма, как перед рассветом!Вика:Я наивная маленькая дурочка поверила в счастье, но принц…позволил чудовищу с изуродованной душой отобрать у меня сказку и превратить мою жизнь в адскую пытку, где добро не побеждает зло, где главный злодей не исправится, тьма не станет светом. Потому что ни один нормальный отец не отберет у родного сына невесту и не сделает ее своей рабыней.© Литнет

От аудиокниги остался неприятный осадок, хочется верить, что автор во второй книге даст объяснения о жестокой расправе и издевательствах славянских солдат (со слов автора) над женщинами и детьми мирного аула, в том числе и над главным героем. Наверное уместно было дать объяснения в первой книге. Наряду с повествованием данной книги параллельно идет повествование других книг Ульяны Соболевой. Возможно это авторский приём и будет понятно во второй части. Но на настоящий момент воспринимается, как реклама новых книг автора.

autoreg983767238 согласна полностью....Ульяна, пахнет политикой...ужасный осадок ....

Все книги автора любимы и перечитанные не один раз. Очень нравится. Что касается данного произведения,неоднозначные ощущения, на мой взгляд жестковатый рассказ. Но может еще и все дело в декламаторе. Ну уж очень истеричное прочтение. Хотелось бы услышать Штинн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ахмад:

Увидеть и адски вожделеть дочь своего самого лютого врага? Дочь того, кто изуродовал мою душу и мое тело? Девку, которая окрутила моего сына и вышла за него замуж? Даааа, я ее захотел. И по нашим законам она ему не жена… и я заберу ее себе. Нас обоих ждет вечная тьма, как перед рассветом!

Вика:

Я наивная маленькая дурочка поверила в счастье, но принц…позволил чудовищу с изуродованной душой отобрать у меня сказку и превратить мою жизнь в адскую пытку, где добро не побеждает зло, где главный злодей не исправится, тьма не станет светом. Потому что ни один нормальный отец не отберет у родного сына невесту и не сделает ее своей рабыней.

© Литнет

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Иль Фарг. Перед рассветом. Невестка Эмира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 20 мин. 05 сек.
ISBN:
140570024855
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip