18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Агония Хана

Агония Хана

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воспоминания вернулись и сожгли меня в пепел. Но они ничего не значат, в его сердце мне нет места… Там только боль, пустота и безумие, и в этом безумии Хан готов утопить весь мир. Агония Хана страшнее смерти… он разлагается живьем, а я ничем не могу ему помочь. Потому что меня по-прежнему для него нет, и он не позволяет мне быть. Для него Ангаахай умерла, и он готов похоронить вместе с ней всех, кто его любит.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

На мой взгляд из брутального мужчины вначале сделали полного идиота. Не стоило писать все продолжения, даже если это откровенная коммерция. Герои настолько непровдаподобны, что даже смешно, хоть и опять кровь и грязь, что стало визитной карточкой автора. Пожалуй, на этом хватит лично для меня. Читала раннее, была жестокость, но прописано оправданная и не на протяжении всей книги, но последнее- просто жуть какая-то , исключительно для садомазохистов, им, любителям такого чтива- привет

Последняя пятая книга серии про Хана. Слушая её, не верилось, что все наконец-то закончится… История, конечно, интересная, но получилась какая-то бесконечная… Устала слушать, честно говоря! Ну нельзя на столько растягивать сюжет, продлевая мучения главных героев… Тоже самое получилось с историей про Аша, но там ещё, видимо не светит услышать продолжение… Так что я теперь с осторожностью смотрю на произведения Соболевой…

Серия про Хана понравилась вся. Спокойно можно было бы обойтись без последних двух книг. это уже сильно Санта-Барбарой попахивает. Цирк уродов сильно перекликается с извращениями 3ей книги. И всё таки точка поставлена не была. остались незакрытыми вопросы с братьями и влюбленностью дочери. Уверена, здесь будет ещё одна книга, а может и не одна… Но очень надеюсь, что на долю Хана испытаний хватит. Пусть покажут как он наслаждается семейной жизнью и строит конкурентов, но не воюет за любимых людей.

В 4 и 5 книге ничего нового, сюжет повторяется первых трёх книг. Пожар, предатели в доме, похищение, похороны и воскрешение. Даже враги одни и те же. Восхищаюсь только дедом, он вообще Бессмертный. умирал в первой книге а до пятой дотянул.

AnastasiyaKovalenko120

Данный цикл про Хана для меня - ИЗБРАННОЕ. Я перечитывала его уже дважды. Ульяна единственный на сегодня для меня АВТОР по отношениям между мужчинами и женщинами !!!! Лучше пока не нашла. И комментировать ее творчество можно часами. Потрясающее, восхитительно, гениально, бесподобно и т.д. По любой ее книге можно снимать фильмы, это же целая история жизни в каждой книге. Все всегда очень гармонично, характеры героев настолько ясны и понятны, и действия и сюжеты всегда идут гармонично с представленными характерами. В общем ЛУЧШАЯ УЛЬЯНА!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воспоминания вернулись и сожгли меня в пепел. Но они ничего не значат, в его сердце мне нет места… Там только боль, пустота и безумие, и в этом безумии Хан готов утопить весь мир. Агония Хана страшнее смерти… он разлагается живьем, а я ничем не могу ему помочь. Потому что меня по-прежнему для него нет, и он не позволяет мне быть. Для него Ангаахай умерла, и он готов похоронить вместе с ней всех, кто его любит.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Агония Хана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 35 мин. 17 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip