16+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Ментальные модели. Общие подходы к решению проблем. Шейн Пэрриш, Рианнон Бебьен. Саммари

Ментальные модели. Общие подходы к решению проблем. Шейн Пэрриш, Рианнон Бебьен. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Каждый день нам приходится принимать сложные решения. В то же время мир движется так быстро, что часто людям недостает полного видения проблемы. Шейн Пэрриш и Рианнон Бебьен считают, что справляться с неизвестностью и принимать непростые решения можно с помощью ментальных моделей или моделей мышления – проверенных временем принципов и подходов.В книге описаны девять универсальных моделей, которые используются в разных дисциплинах. Благодаря им вы сможете принимать решения более эффективно, избегать когнитивных искажений и достигать успехов в работе и жизни.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Каждый день нам приходится принимать сложные решения. В то же время мир движется так быстро, что часто людям недостает полного видения проблемы. Шейн Пэрриш и Рианнон Бебьен считают, что справляться с неизвестностью и принимать непростые решения можно с помощью ментальных моделей или моделей мышления – проверенных временем принципов и подходов.

В книге описаны девять универсальных моделей, которые используются в разных дисциплинах. Благодаря им вы сможете принимать решения более эффективно, избегать когнитивных искажений и достигать успехов в работе и жизни.

Аудиокнига Smart Reading «Ментальные модели. Общие подходы к решению проблем. Шейн Пэрриш, Рианнон Бебьен. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
29 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3