Ключевые идеи книги: Креативная уверенность. Как высвободить и реализовать свои творческие силы. Том Келли, Дэвид Келли

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Многие думают, что творческие способности – божий дар. Многие думают, что креативность – результат воспитания. Если, скажем, родители были внимательны к вашим музыкальным данным, то все сложится, а если нет – увы.И то и другое – миф, утверждают братья Келли. Креативность – навык, и развить его может любой. А братья Келли знают, что говорят. Их дизайн-компания IDEO помогла тысячам людей по всему миру обнаружить в себе способность к нестандартным решениям и тем самым стать счастливее. А еще помогала Стиву Джобсу доводить до совершенства его продукты.Как разбудить свой креатив? Как быть, если робеешь перед чистым листом? Как собрать вокруг себя нестандартно мыслящих людей? Простые и глубокие советы братьев Келли изменят ваши представления о собственных способностях.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

понравилось саммари!



планирую прослушать эту книгу в полной версии!


много дельных советов! благодарю авторов!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Многие думают, что творческие способности – божий дар. Многие думают, что креативность – результат воспитания. Если, скажем, родители были внимательны к вашим музыкальным данным, то все сложится, а если нет – увы.

И то и другое – миф, утверждают братья Келли. Креативность – навык, и развить его может любой. А братья Келли знают, что говорят. Их дизайн-компания IDEO помогла тысячам людей по всему миру обнаружить в себе способность к нестандартным решениям и тем самым стать счастливее. А еще помогала Стиву Джобсу доводить до совершенства его продукты.

Как разбудить свой креатив? Как быть, если робеешь перед чистым листом? Как собрать вокруг себя нестандартно мыслящих людей? Простые и глубокие советы братьев Келли изменят ваши представления о собственных способностях.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Креативная уверенность. Как высвободить и реализовать свои творческие силы. Том Келли, Дэвид Келли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
29 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3