12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2021 год

12+

Ключевые идеи книги: Дзен для подростков. 40 способов сохранять спокойствие в сложные времена. Таня Ричардсон

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Опираясь на восточную и западную философии, а также личный опыт, Таня Ричардсон предлагает подростку 40 практик, с помощью которых он научится справляться со стрессом, добиваться задуманного и продолжать радоваться жизни в сложную, но захватывающую эпоху взросления. В своей книге Таня не только приводит работающие техники по управлению эмоциями, но и помогает развить осознанность и найти ответы на вопросы: «Чего я хочу?», «Что на самом деле приносит мне радость и удовлетворение?», «Как мне реализовать свой творческий потенциал?».

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

очень понравилась книга всем советую и не только подросткам благодаря ей моя жизнь стала намного лучше и счастливее спасибо ☀

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Опираясь на восточную и западную философии, а также личный опыт, Таня Ричардсон предлагает подростку 40 практик, с помощью которых он научится справляться со стрессом, добиваться задуманного и продолжать радоваться жизни в сложную, но захватывающую эпоху взросления. В своей книге Таня не только приводит работающие техники по управлению эмоциями, но и помогает развить осознанность и найти ответы на вопросы: «Чего я хочу?», «Что на самом деле приносит мне радость и удовлетворение?», «Как мне реализовать свой творческий потенциал?».

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Дзен для подростков. 40 способов сохранять спокойствие в сложные времена. Таня Ричардсон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 03 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3