18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Цена согласия

Цена согласия

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Какой срок? – Глотая слезы, я киваю на живот сестры.– Неважно. Слушай, Маш… – Голос Зойки становится деловитым, – бабушка ведь нам двоим деньги на квартиру оставляла, так? Я верну со временем твою часть на карту.С каждой секундой гул в ушах нарастает лишь сильнее.– То есть, пока я оплачивала ипотеку и твою учебу, ты залетела от моего Дениса, а сейчас намекаешь, чтобы я освободила жилплощадь? С совестью у тебя как, Зой?– Я слышала, что тебе предложили место в Москве. Какой-то богатый и крутой бизнесмен возглавляет компанию. Поезжай, Маш. Может, там свое счастье встретишь. Ты же не хочешь, чтобы мой ребенок рос безотцовщиной?В книге присутствует нецензурная брань!

Нет, эта книга – не моя. Согласна, что героиня раздражает, еще как раздражает. Да и герой недалеко от нее ушел. Но главное, не верится в эту пару, в их счастье, в обретение друг друга, а главное, в глубину их чувств. Счастливый эпилог с картиной семейной идиллии уложился в заключительные три минуты. Как-то все молниеносно получилось. Жаль, что не срослось у меня с этой историей. Бывает.

спасибо. прослушала книгу и получила заряд ярких эмоций. не уверена что все герои мне понравились, но они и не должны всем нравиться, каждый со своим характером

Книга понравилась, прекрасная озвучка. Изначально главная героиня рассматривалась, как бизнес проект своего фиктивного мужа. Но жизнь внесла свои коррективы и Мария стала любимой женой, партнером и мамой его ребенка.

читала книгу только потому что не хотела терять связь со всеми Багдасаровыми , чтоб соединить две последние книги с их детьми, которые прочитала ранее и не по порядку, но эта часть с Гончаровым не цепляет никак .

Уже 8 книгу прочитала из данной серии, и чем дальше, тем хуже не помню сколько идёт данная книга по времени, но тут одно нытье, слезы, истерики, прям фу по данной книге. В предыдущих хоть какая то движуха была, тут же одни истерики. Серия книг начинает портится с книг про багдосаровых. Про Эрика ещё можно слушать, но вот 2 книги про младшего и дальше как по мне скат серии, даже не знаю слушать ли про третьякова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Какой срок? – Глотая слезы, я киваю на живот сестры.

– Неважно. Слушай, Маш… – Голос Зойки становится деловитым, – бабушка ведь нам двоим деньги на квартиру оставляла, так? Я верну со временем твою часть на карту.

С каждой секундой гул в ушах нарастает лишь сильнее.

– То есть, пока я оплачивала ипотеку и твою учебу, ты залетела от моего Дениса, а сейчас намекаешь, чтобы я освободила жилплощадь? С совестью у тебя как, Зой?

– Я слышала, что тебе предложили место в Москве. Какой-то богатый и крутой бизнесмен возглавляет компанию. Поезжай, Маш. Может, там свое счастье встретишь. Ты же не хочешь, чтобы мой ребенок рос безотцовщиной?

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Славы Дорониной «Цена согласия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 15 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, София Булгакова, Слава Доронина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip