18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Стихийный мир. Султан Эфир

Стихийный мир. Султан Эфир

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть страшнее, чем проиграть за секунду до того, как тебе удалось бы спастись? Только попасть в лапы оборотня с огромными когтистыми лапами и властью управлять ураганами.Ну и что, что у него белоснежные, будто ангельские, крылья и глаза, в которых плещется звездная ночь? Его зовут султан Эфир, и из своего мира, полного ветра, свободы и… смерти, он не собирается меня выпускать…

История любви и приключений!!! Он - грифон, волшебное могущественное существо... Или кто-то ещё более великий и могучий??? Это предстоит узнать ГГероине, и это знание изменит её. Хотите узнать всё подробно? Тогда слушайте или читайте!!! Будет здорово!!!

"Грифон? – мелькает в голове. Я почти смеюсь. После дракона, вампиров, русалок и кракена это уже не так уж и удивительно.

Волшебно – безусловно. Но не удивительно."

Приключения Саши продолжаются! Но теперь она оказывается во владениях повелителя Воздушного султаната, у еще одного шикарного мужчины.

Саша – она с каждой книгой более раскрывается, взрослеет, мудреет. Да и магия поддается ей все лучше и лучше, пусть в основном на интуитивном уровне, но все же… Она – молодец! Ее стойкости можно только позавидовать.

Султан Эфир – еще один аватар и шикарный мужчина в жизни Саши. Но каким бы сладким он ни был, все же для меня, он уступает Красному дожу, но превосходит Морского эмира. Как-то на его фоне Тиррес выглядит не очень. Эфир учел ошибки предыдущих аватаров, у которых уже побывала в «гостях» Саша, но все равно до Сициана ему еще далеко.

А может быть, мое сердце просто уже отдано Сициану, думаю, как и сердце Саши. В этой истории Сициана было не так много, но за то – каких моментов! Здесь чувствовались и страсть, и боль, и… любовь.

Произошло небольшое знакомство и с четвертым аватаром – Стальным королем. Еще толком о нем ничего не известно, но как-то за ранее он мне не понравился.

Жаль, что на страницах этой истории не хватило места для Ала, как-то я соскучилась по этому персонажу. Зато очень прикольным получился палтус Бро!

Прочитав уже три истории цикла, могу сказать, что их мне мало! Настолько завораживает сюжет, что очень трудно оторваться от книги. И дело даже не в шикарных персонажах, страсти, что чувствуешь сквозь страницы, а просто сама история – потрясающая! С нетерпением буду ждать момента, когда автор напишет продолжение истории Александры Колдуновой!

"– Я не бедняжка. Может быть, у меня не так много друзей, как хотелось бы, но они есть, и они самые лучшие. Может быть, я не столь сильна, как мечталось, но достаточно для того, чтобы дать отпор. Даже тебе. Со временем. Ты можешь звать меня просто Сашей, если хочешь быть в числе моих друзей. Если же нет, у меня недавно появилось много других имен и прозвищ."

Спасибо автору, Сильвии Лайм, за шикарную историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть страшнее, чем проиграть за секунду до того, как тебе удалось бы спастись? Только попасть в лапы оборотня с огромными когтистыми лапами и властью управлять ураганами.

Ну и что, что у него белоснежные, будто ангельские, крылья и глаза, в которых плещется звездная ночь? Его зовут султан Эфир, и из своего мира, полного ветра, свободы и… смерти, он не собирается меня выпускать…

Аудиокнига Сильвии Лайм «Стихийный мир. Султан Эфир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Длительность:
9 ч. 49 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сильвия Лайм, Алисия Май
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip