0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 32 мин.

2014 год

0+

Другие версии

1 книга
Земляничная фея. Волшебная книга каникул

Земляничная фея. Волшебная книга каникул

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькой Земляничной фее и её друзьям некогда скучать, ведь каждую минуту в Солнечном лесу что-нибудь случается. Вот к улитке Руди прилетает настоящий космический корабль, на пруду теперь живёт Водяной Дракон, а сама Земляничка устраивает в своём садике настоящий парк аттракционов.Серия переведена на 16 языков, а общий тираж книг уже превышает 1 миллион экземпляров."Земляничная фея. Волшебная книга каникул" – это сборник, включающий в себя книги «Три волшебные ягодки» и «Большое чаепитие».© Author: Stefanie Dahle© Original title: Erdbeerinchen Erdbeerfee. Ein lustiges Froschkonzert und andere Vorlesegeschichten.Erdbeerinchen Erdbeerfee. Zauberhaften aus dem Erdbeergarten.Kleine Bilderbuch-Geschichten zum Vorlesen.© With illustrations by Stefanie Dahle© 2018 by Arena Verlag GmbH, Würzburg, Germany.www.arena-verlag.de© Стадольникова Татьяна, перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга станет хорошим подарком для малышей. Штефани пишет так весело и забавно, что детям нравиться ее читать. Особенно неплохо было бы почитать эту книжку вместе с вашим ребенком. А затем порисовать этих прекрасных персонажей. Саму Земляничную фею… Она такая привлекательная: добрая, веселая, труженица . Ведь так не просто содержать в порядке целую земляничную полянку!

Улитку, Водяного дракона… Подружек главной героини: Черничную фею и фею Майя… Или придумать Снежного воробья.... Как его нарисовать ?

Впрочем , это не обязательно, т.к. У самой книги чудесные яркие иллюстрации пастельных тонов. Порой они занимают целую страничку.в книге..


Ребенок обычно хочет продолжить знакомство с полюбившимся персонажем. И здорово, что у этой книги есть продолжение… Целая серия книжек о подружках нашей главной героини. С яркими цветными иллюстрациями, учитывающими особенности восприятия рисунка детьми. Я с удовольствием прочла эту книгу своей крестнице и планирую приобрести еще

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькой Земляничной фее и её друзьям некогда скучать, ведь каждую минуту в Солнечном лесу что-нибудь случается. Вот к улитке Руди прилетает настоящий космический корабль, на пруду теперь живёт Водяной Дракон, а сама Земляничка устраивает в своём садике настоящий парк аттракционов.

Серия переведена на 16 языков, а общий тираж книг уже превышает 1 миллион экземпляров.

"Земляничная фея. Волшебная книга каникул" – это сборник, включающий в себя книги «Три волшебные ягодки» и «Большое чаепитие».

© Author: Stefanie Dahle

© Original title: Erdbeerinchen Erdbeerfee. Ein lustiges Froschkonzert und andere Vorlesegeschichten.

Erdbeerinchen Erdbeerfee. Zauberhaften aus dem Erdbeergarten.

Kleine Bilderbuch-Geschichten zum Vorlesen.

© With illustrations by Stefanie Dahle

© 2018 by Arena Verlag GmbH, Würzburg, Germany.

www.arena-verlag.de

© Стадольникова Татьяна, перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Земляничная фея. Волшебная книга каникул» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 32 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-140136-8
Переводчик:
Анна Данковцева
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают