16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 40 мин.

16+

Ну и дурак же я

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шервуд Андерсон начал публиковаться в 1914 году, а полностью посвятил себя литературе в 1923. Его сборники новелл «Уайнсбург, Огайо», «Торжество яйца», «Кони и люди» и др. принадлежат к лучшим страницам американской словесности и стали образцом для Уильяма Фолкнера, Томаса Вулфа, Эрнеста Хемингуэя и Рэя Брэдбери. Более того, именно Хемингуэю принадлежит пародия на Андерсона – повесть «Вешние воды», ознаменовавшая творческий разрыв между писателями. Обладатели Нобелевской премии по литературе Синклер Льюис и Джон Стейнбек называли Шервуда Андерсона более достойным этой награды. БратьяИ ещё сестра-смертьНезажжённые светильникиНу и дурак же яЯйцоПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗПри подготовке материала использованы данные портала livelib.ru

Прекрасная книга. Мне очень понравилось. Да ещё какие исполнители! О писателе Шервуде Андерсоне я до этого никогда не слышал. И тут , просматривая новые вышедшие аудиокниги , увидел эту. Послушал вступительный фрагмент – сразу понравилось. Сейчас могу сказать, что и после прослушивания всей аудиокниги это ощущение хорошего послевкусия сохраняется.

Житейские рассказы в хорошем прочтении, за что и ставлю 5 звезд, но прослушать второй раз не решусь. После осознания прочитанного одолевает депрессняк, это конечно чисто субективное мнение.

Хорошие рассказы. Напомнили мне Мопассана, которого я слушала недавно. Истории трагичные, но трогательные и душевные. Раньше этого писателя не знала.

Мне не понравилось. Это только моë мнение, но рассказы не имеют глубины. Только один немного зацепил про взаимоотношения отца и дочери, но и там в конце решающего диалога не состоялось, как будто у автора не хватило фантазии. В общем книга не оставила ярких впечатлений. Диктор читает отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шервуд Андерсон начал публиковаться в 1914 году, а полностью посвятил себя литературе в 1923. Его сборники новелл «Уайнсбург, Огайо», «Торжество яйца», «Кони и люди» и др. принадлежат к лучшим страницам американской словесности и стали образцом для Уильяма Фолкнера, Томаса Вулфа, Эрнеста Хемингуэя и Рэя Брэдбери. Более того, именно Хемингуэю принадлежит пародия на Андерсона – повесть «Вешние воды», ознаменовавшая творческий разрыв между писателями. Обладатели Нобелевской премии по литературе Синклер Льюис и Джон Стейнбек называли Шервуда Андерсона более достойным этой награды.

Братья

И ещё сестра-смерть

Незажжённые светильники

Ну и дурак же я

Яйцо

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

При подготовке материала использованы данные портала livelib.ru

Аудиокнига Шервуда Андерсона «Ну и дурак же я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2017
Длительность:
2 ч. 40 мин. 23 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip