Отзывы на аудиокнигу «Золотая империя», страница 2

Очень хорошая трилогия. Хорошо прописаны характеры героев и события. Переплеткния судеб. Достойна для прочтения/ прослушивания.

самая лучшая книга трилогии. очень грустно от «Нари всегда улыбалась своим мешеням». мне понравилось, как автор раскрыла Дару в этой книге. и грустно за него, и понимаешь, что такова его судьба

Лучшая книга цикла: динамичная, романтическая, фантазийная и добрая. Если первые две книги откровенно заставляли зевать , то эта держала в напряжении. Конечно романтичная линия так и не нашла своего завершения, но будем надеятся , что увидим еще одну книгу ;)

такое ощущение, что я какой-то очень длинный сериал смотрела, но сериал этот был очень и очень интересный, герои, которые стали очень родными, в конце без слез не обошлось… понравилась эта трилогия, хотя в самой первой книге казалось, что это читать не возможно, но потом уже все слова становяться понятными и воображение рисует красочную картинку.

Чудесная история, хороший конец, несколько это было возможно сделать в описанных обстоятельствах. Сюжет захватывает до последних строк

Книга просто завораживает. Невозможно оторваться. Написана красочно, воспринимается легко. Чтецу особая благодарность. Как будто переносится в этот волшебный мир.

Уф, концовка чуть не порвала меня, как Тузик грелку. Потрясающая история!!!

Атмосферно, интересно, трогательно, грустно. Это произведение заставило испытать весь спектр эмоций!

Наличие богов, особенного таких как Тиамат, весьма интриговало именно смешением пантеонов.

Герои прописаны хорошо, убедительно, поэтому в них веришь, и именно поэтому готов радоваться вместе с ними и рыдать белугой.

Начитка как всегда хороша

Однозначно рекомендую всю серию к прочтению.

Прекрасное завершение трилогии Девабада. Много таких моментов, от которых сжималось сердце. Герои все яркие и запоминающиеся. Искренне советую познакомиться с циклом.

В общем, по итогу прослушивания всей трилогии, хочу сказать так: первая часть неплохая, вторая довольно скучная, но третья компенсирует все недостатки второй части. Рекомендую. Неплохая трилогия!

Очень интересное, захватывающее повествование. Книги слушаются на одном дыхании. Озвучка великолепна. «Игра престолов», отдыхает.

26 февраля 2021

Третья книга в серии "Трилогия Дэвабада"
Все книги серии