16+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотая империя

Золотая империя

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэвабад пал.Город лишился своей магии. У власти тиран, который не может сдержать собственных демонов. Нари и Али скрываются в Каире среди обычных людей, но полны решимости вернуться и спасти своих близких. Они понимают, что для того чтобы изменить мир, им, возможно, придется сражаться с теми, кого они когда-то любили… и встать на защиту тех, кому они когда-то причинили боль.Финал «Трилогии Дэвабада» – возвращение в магический мир джиннов.

Третья книга в серии "Трилогия Дэвабада"
Все книги серии

отличная озвучка. великолепный цикл, каждая книга 5/5, финал идеальный. никогда бы не подумала что первая книга дебют, автор мастер

Захватывает сюжет, прослушала за месяц 3 книги из этой серии. Давно не получала такого удовольствия. Жду продолжения. Спасибо автору

Великолепное завершение трилогии. Местами беспощадно, но всё очень логично и оправдано обстоятельствами и характерами героев.

kisska1903, меня поражает, как вы могли поставить 5 звезд, когда книгу невозможно послушать, потому что при покупке загружается всего 8 глав вразнобой. Если вы аудио не покупали, то не надо вводить других людей в заблуждение.

Идеальное завершение. На второй книге я немного скис и подумал зря я в это ввязался. Но дослушав третью, уже скучаю по этому миру. Идеальная фентези хоть и с налетом социализма ☝

Книга превосходная, вся серия! захватывает, хочется читать, и слушать, а Юлия Степанова просто великолепна! Спасибо за удовольствие!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэвабад пал.

Город лишился своей магии. У власти тиран, который не может сдержать собственных демонов. Нари и Али скрываются в Каире среди обычных людей, но полны решимости вернуться и спасти своих близких. Они понимают, что для того чтобы изменить мир, им, возможно, придется сражаться с теми, кого они когда-то любили… и встать на защиту тех, кому они когда-то причинили боль.

Финал «Трилогии Дэвабада» – возвращение в магический мир джиннов.

Аудиокнига Шеннон А. Чакраборти «Золотая империя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
28 ч. 54 мин. 54 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip