Хорошая и увлекательная боярка, с нетипичным карьерным ростом бастарда, на поприще кофейного бизнеса.
П.с.: что за таксист одну звезду поставил!? Небось далее одной главы и не слушал.
Milo Minderbinder Вы что то имеете против таксистов? А некоторые из них поумнее Вас будут.
Действительно скучновато, небольшой спойлер – во всей этой части магии вообще нет от слова совсем, развитие персонажа медленное, просто имейте это ввиду, прежде, чем покупать)
kuts.kirill спасибо за сохраненные нервы! а то это же жесть целый том ожидать магию
с удовольствием прослушали вместе с женой! главный герой и сама авторская вселенная вызывает только положительные эмоции. Юмор на уровне! не примитив какой, а вполне себе.
произведению твёрдая «пятерка»!
Доброе чтиво. Повествование лаконично и одновременно энергично, язык живой, поведение героев логичное))) без лишнего описания одежды, интерьеров и прочего. В период прочтения вам очень захочется кофе, будьте осторожны.
Чтец великолепен!
Это действительно хорошая и добротная книга в своем жанре, сейчас заканчиваю четвертую слушать, и я прям доволен. Без роялей, и убер навыков, ГГ обычный человек, с большими целями и не меньшим упорством.
А! и чтец отличный ?
Ну очень скучно. Хороший слог, замечательный чтец, интересные персонажи все, вроде хорошо. Но очень скучно!!!! Следующие книги не для меня.
Кто-то из авторов (и думается, что это не Вишневский) слегка страдает графоманией, из-за чего некоторые части очень хочется перемотать.
Насчет юмора - не очень понятно где именно он тут зарыт. Будем читать дальше и надеяться на лучшее!)
Плавное повествование, отличный язык.
Чтец просто замечательный! редко бывает, когда голос идеально совпадает с книгой, а здесь прям в десятку.
Книга понравилась. Наконец-то что то без переселение душ и супер сил, когда гг щелком пальцев меняет Вселенные и миры. Свежо, затягивает. Послушал первую часть даже этого не заметив. Вроде только начал, а уже вы прослушали книгу. Теперь погружаюсь во вторую часть.
книга скучная. продолжил слушать только из уважения к таланту А. Никла. история с кофе - скука и зануда. надеюсь продолжение не испортит респект к автору.
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на аудиокнигу «Девятнадцать сорок восемь», 13 отзывов