12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 33 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Чужая война

Чужая война

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет, никак не удается Володе Старинову спокойно жить в том мире, куда он вынужден был отправиться из родных мест. Какой уж тут покой, когда вражеская армия приближается к портовому городу Тортону, где живет Аливия – девочка, которая заменила Володе сестренку. Нужно брать в свои руки организацию обороны Тортона и успевать буквально везде.А дальше – усмирять мятежное герцогство Торенду, выполняя поручение короля Артона. Создавать новую армию, обзаводиться спецслужбами, разбираться с местными законами и обычаями и разрабатывать новое законодательство.Здесь, в этом средневековом мире, никто не верит в искренность замыслов князя Вольдемара Старинова, все подозревают его в преследовании каких-то корыстных интересов. А он просто хочет, чтобы этот мир, из которого ему нет возврата, стал лучше…

Вторая книга в серии "Князь Вольдемар Старинов"
Все книги серии

Книга озвучена не полностью. Отсутствуют главы с 31 по 33 и Эпилог. Прошу исправить. Книга без окончания не звучит. Надеюсь на быстроту реагирования.

содержание захватывает, слушание занимает все свободное время. действия идут будто с тобою рядом. слушать чтеца очень приятно. жду продолжения

Хорошая книга, достойное продолжение первой части. Герои и события становятся ещё интереснее. Сюжет и язык книги отличные. Особая благодарность чтицу за отличную озвучу.

Всё хорошо, очень интересно слушать. Но вот маятник Фуко не работает. Это только в учебниках можно в непросветленную оптику увидеть дальние планеты. И прочая лапша на уши для неокрепших умов.

могу сказать только то что книга очень интересная. есть смысл. и то что люди даже абсолютно чужие могут быть ближе родных. и что бы не случилось не нужно опускать руки и отчаиваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет, никак не удается Володе Старинову спокойно жить в том мире, куда он вынужден был отправиться из родных мест. Какой уж тут покой, когда вражеская армия приближается к портовому городу Тортону, где живет Аливия – девочка, которая заменила Володе сестренку. Нужно брать в свои руки организацию обороны Тортона и успевать буквально везде.

А дальше – усмирять мятежное герцогство Торенду, выполняя поручение короля Артона. Создавать новую армию, обзаводиться спецслужбами, разбираться с местными законами и обычаями и разрабатывать новое законодательство.

Здесь, в этом средневековом мире, никто не верит в искренность замыслов князя Вольдемара Старинова, все подозревают его в преследовании каких-то корыстных интересов. А он просто хочет, чтобы этот мир, из которого ему нет возврата, стал лучше…

Аудиокнига Сергея Садова «Чужая война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Последнее обновление:
2010
Длительность:
19 ч. 33 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают