16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Восхождение в бездну

Восхождение в бездну

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Восхождение в бездну» ‒ это роман-фэнтези, в котором тонкости современного жанра замысловато переплелись с религией и идеологией людей средневековой эпохи. Извечная борьба добра и зла, Бога и Дьявола, сил света и сил тьмы ставит перед героями непростой выбор. Какой путь правильный? К какой цели идти? С кем заключить союз? И чем обернётся этот выбор для каждого из них, для их близких и для будущего всей Империи – всеобъемлющим триумфом или глубочайшей трагедией? Ответы на все эти вопросы откроются героям только тогда, когда каждый из них окажется у последней черты, когда все маски падут и зло окажется злом, под какими бы личинами оно ни пыталось скрываться, а добро справедливо одержит победу (ведь именно так и было задумано Создателем), оставив после себя только один вопрос ‒ какова цена этой справедливой победы?В книге использованы музыкальные вставкиHitman by Kevin MacLeod | https://incompetech.com/Music promoted by https://www.chosic.com/free-music/all/Creative Commons CC BY 3.0https://creativecommons.org/licenses/by/3.0/

Прекрасная книга! Озвучивать было очень интересно! Спасибо автору за работу в удовольствие! Необычная, нестандартная, не скучная!

То что я люблю: роман-фэнтези и борьба Добра со Злом. Добро должно победить, ведь в этом весь смысл нашего существования и именно это вселяет в нас Надежду!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Восхождение в бездну» ‒ это роман-фэнтези, в котором тонкости современного жанра замысловато переплелись с религией и идеологией людей средневековой эпохи. Извечная борьба добра и зла, Бога и Дьявола, сил света и сил тьмы ставит перед героями непростой выбор. Какой путь правильный? К какой цели идти? С кем заключить союз? И чем обернётся этот выбор для каждого из них, для их близких и для будущего всей Империи – всеобъемлющим триумфом или глубочайшей трагедией? Ответы на все эти вопросы откроются героям только тогда, когда каждый из них окажется у последней черты, когда все маски падут и зло окажется злом, под какими бы личинами оно ни пыталось скрываться, а добро справедливо одержит победу (ведь именно так и было задумано Создателем), оставив после себя только один вопрос ‒ какова цена этой справедливой победы?

В книге использованы музыкальные вставки

Hitman by Kevin MacLeod | https://incompetech.com/Music promoted by https://www.chosic.com/free-music/all/

Creative Commons CC BY 3.0https://creativecommons.org/licenses/by/3.0/

Аудиокнига С. Н. Адушева «Восхождение в бездну» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
22 ч. 16 мин. 00 сек.
Художник:
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip