16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Чтец: TED

Реквием по победителям

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мир начал рушиться и все вокруг полетело к черту, Логану захотелось найти человека, который несет за все это ответственность. Найти и выстрелить ему в голову из чего-нибудь крупнокалиберного. Поставить напротив белой стены и выстрелить, и обязательно в голову. А потом, по цвету того, что вылетит из головы на стену, определить, был ли у этого человека мозг.Очень сильно захотелось.Первое время он ни о чем другом и думать не мог.Чуть позже, когда мир все еще рушился и все вокруг по-прежнему летело к черту, Логан начал понимать, что вряд ли ответственность за все творящееся безобразие может нести лишь один человек, и если один выстрел в голову и может что-то в этой ситуации изменить, то только если выстрелить в себя....

Прочитана на одном дыхании! Идеальная линия сюжета, отлично прописанные типажи героев, однозначно рекомендую к прочтению. Космический боевик во всей своей красе!

Очень сильная книга, возможно лучшее что читал у Сергея Мусанифа. Сильнее чем лучшие творения Лукьяненко на тему космоса (диллогии Звёзды холодные игрушки и Императоры иллюзий). Я бы даже поставил в один ряд с классиками типа Хайлайна и Шекли. Детально проработанная вселенная, яркие персонажи и прописанные характеры, мотивация героев. Закрученный сюжет который держит в напряжении до последней строчки.

Обязательна к прочтению фанатам хорошей космической фантастики.

Первые строки напрягли, что будет что-то из серии про физрука. однако далее сюжет более интересен, ближе к Имперским танцам или серии Федерация Андрея Красникова. По сути законченное произведение, но продолжение возможно.

Достойное произведение. Читается на одном дыхании. Без пафоса и убер плюшек. Жаль что быстро закончилось. Охотно почитаю продолжение.

отличная фантастика, жалко что нет продолжения, но может так даже лучше. Каждый может придумать своё. Синих не жалко, но может они опять врут?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мир начал рушиться и все вокруг полетело к черту, Логану захотелось найти человека, который несет за все это ответственность. Найти и выстрелить ему в голову из чего-нибудь крупнокалиберного. Поставить напротив белой стены и выстрелить, и обязательно в голову. А потом, по цвету того, что вылетит из головы на стену, определить, был ли у этого человека мозг.

Очень сильно захотелось.

Первое время он ни о чем другом и думать не мог.

Чуть позже, когда мир все еще рушился и все вокруг по-прежнему летело к черту, Логан начал понимать, что вряд ли ответственность за все творящееся безобразие может нести лишь один человек, и если один выстрел в голову и может что-то в этой ситуации изменить, то только если выстрелить в себя....

Аудиокнига Сергея Мусанифа «Реквием по победителям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 04 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-23128-0
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip