Отзывы на аудиокнигу «ВЗаперти (книга 1)»

книга супер,захватила сразу с ознакомительного момента

понравилось слушать аудио версию(обычно сама читаю)

хочу срочно продолжения 2-ю часть

в сюжете есть,конечно,не реальные моменты(и это не про зомби,а обустройство быта)картины вовсе не портит,все хорошо описано,подробно,сразу яркие образы представляются,звуковое сопровождение в начале каждой главы удачно,создает атмосферу

а мне очень понравилась. лучше всяких Крузов пост апокалипсис,где пол книги ТТХ оружия. здесь реально жутко, и чтец прям передал атмосферу жути, первая книга напоминает чем то кино Я легенда с Уил Смитом, годное чтиво,жуть и по серьезному написано,никаких супер героев , гибнут, ранения, лечение. браво ,мне зашло. хазанович молодец озвучил создал эффект присутствия.

сюжет идея просто бомбезное, есть доля грязи, но жизнь да она такая, очень интересная книга , советую, переслушиваю уже 5 раз

очень атмосферно! будто сам по этим подъездам да по крыше бегал, переживал за героя… аудиоверсия озвучена очень хорошо.

Круто, очень интересный сетинг, не стандартная «ситуация выживания». Выживший не боец «альфа-вымпел-спец подразделения космического космодесанта». Чтец просто огонь, один из моих самых любимых)) короче 100% попадание в мой топ))

Прослушал час , на скорости 1.25, очень скучно, притянуто, дальше не смог слушать. Многое притянуто за уши, в сюжете, многое специально как бы забыто,.. не смог, короче(