18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Шизанутый 3

Шизанутый 3

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Денис Демидов и я пережил конец света… После начала войны решил, что нужно строить бункер и не прогадал. Через пол года начался сущий ад и я скрылся в убежище. Ещё полгода конфликт только накалялся, но я был в безопасности. По крайней мере физически. За шесть месяцев стресса и изоляции психика засбоила. По всем симптомам у меня развилась шизофрения и появилась вторая лич…Ку-ку! А вот и я! Не слушайте этого зануду. Война, бла-бла, кому это интересно? Самое прикольное, что в наш мир пришла Система и начался самый настоящий, мать его, нахрен, сраный апокалипсис! Вот где веселье, о-о-о да-а-а. Теперь можно делать что угодно, собирать лут, щупать девиц за жопки, сносить мутантам бошки, прокачивать уровень. Хотя насрать на эти цифры, главное, что будет весело! Но выживут не все, гы-гы. Эй, Демидов, я ещё не зако…Кхм, извиняюсь за это недоразумение. Устраивайтесь поудобней. Сейчас всё расскажу подробно и по порядку.Музыка:Название: Ambient Background AtmosphereАвтор: EmoticoСсылка: https://freesound.org/people/Emotico/sounds/711165/Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Отличный сюжет. Сало чем похожа на другие книги. Задумка интересная. В общем рекомендую всем кто увлекается фантастикой!

Жду продолжения и надеюсь на аудио версию.

Начали за здравие, закончили за упокой. К 3ей книге наш герой сам из себя ничего не представляет, за него сюжет играет рояль и роялями же погоняет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Денис Демидов и я пережил конец света… После начала войны решил, что нужно строить бункер и не прогадал. Через пол года начался сущий ад и я скрылся в убежище. Ещё полгода конфликт только накалялся, но я был в безопасности. По крайней мере физически. За шесть месяцев стресса и изоляции психика засбоила. По всем симптомам у меня развилась шизофрения и появилась вторая лич…


Ку-ку! А вот и я! Не слушайте этого зануду. Война, бла-бла, кому это интересно? Самое прикольное, что в наш мир пришла Система и начался самый настоящий, мать его, нахрен, сраный апокалипсис! Вот где веселье, о-о-о да-а-а. Теперь можно делать что угодно, собирать лут, щупать девиц за жопки, сносить мутантам бошки, прокачивать уровень. Хотя насрать на эти цифры, главное, что будет весело! Но выживут не все, гы-гы. Эй, Демидов, я ещё не зако…

Кхм, извиняюсь за это недоразумение. Устраивайтесь поудобней. Сейчас всё расскажу подробно и по порядку.


Музыка:


Название: Ambient Background Atmosphere


Автор: Emotico


Ссылка: https://freesound.org/people/Emotico/sounds/711165/


Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Аудиокнига Сергея Витальевича Карелина, Родиона Дубины «Шизанутый 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2024
Длительность:
7 ч. 18 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егор Федотов , Автор, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip