16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мастер Порталов 2

Мастер Порталов 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кого-то сбивает автобус, и после смерти он попадает в фентези с гаремом и эльфийками. Кого-то богиня призывает, чтобы спасти всех от Темного Властелина. А у меня «просто» пробудилось древнее наследие и я научился открывать порталы. Да, в другой мир.Вроде бы и этого достаточно, чтобы с ума сойти, так еще и планетка после какого-то Армагеддца, мутанты со всех сторон, а довесок – в голове система, как в онлайн-игре. Только это ни разу не игра. И тут, похоже, после смерти, не возродиться.

Продолжение интересное, динамичное. ГГ стал меньше тупить, чем в первой части. Трояк за финал. Озвучка отличная. Продолжение жду.

Отличное продолжение. По мне как хотелось бы, что то такого, как постройка города своего или ещё, что. Но об этом в принципе говорилось, может дальше, что будет. А так автор молодец! Чтец так же на высоте

книга в целом норм ну главный герой это просто опзац тупорогий валенок парню 24+ лет а поведения 12 ! ну в целом слушать можно много недоработок парня ранят балтом хотя он в офицерской форме которые пули не пробивают !! озвучка хороша

Незнаю даже смешанные какие-то чувства. Такое ощущение что чего не хватает драйва что ли хотя тут замесов много. Ладно будем дальше слушать.

Первая книга зашла, и очень интересно послушать вторую. Так что пока без оценки. Конечно женские персонажи у Чтеца не очень выходит озвучивать =( но дело привычки. А так очень не плохая фантастика и интересная, надеюсь вторая не разочарует!

Прослушал книгу. Как обычно на сам интересном... Гг конечно... но виден его рост не большой но есть, а так уж очень он легковерный (доверчивый). Сюжет пока идет на уровне первой книге и это плюс что не падает.

Чтец - ну не выходит на мой взгляд женских персонажей озвучивать =( но как и писал ранее к этому привыкаешь, да и не так часто они говорят - и не так их и много. Но в целом чтец хорошо справляется. Так что третью брать тоже буду как выйдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кого-то сбивает автобус, и после смерти он попадает в фентези с гаремом и эльфийками. Кого-то богиня призывает, чтобы спасти всех от Темного Властелина. А у меня «просто» пробудилось древнее наследие и я научился открывать порталы. Да, в другой мир.

Вроде бы и этого достаточно, чтобы с ума сойти, так еще и планетка после какого-то Армагеддца, мутанты со всех сторон, а довесок – в голове система, как в онлайн-игре. Только это ни разу не игра. И тут, похоже, после смерти, не возродиться.

Аудиокнига Сергея Витальевича Карелина, Виталия Останина «Мастер Порталов 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2024
Длительность:
8 ч. 50 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Виталий Останин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip