16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 15 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда оживают Тени

Когда оживают Тени

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сотни лет прошли с тех пор, как орды Люцифера уничтожили мир. Сотни лет остатки человечества, древние народы Туата де Дананн и Фир Болг, живут в подводных городах, скрываясь от голодной Тьмы. Без солнечного света, без ветра, без шума листвы. Любят и ненавидят, рождаются и гибнут, постепенно забывая о том, кто они, откуда явились. История переписывается, а вера меняется, подчиняя умы, созидая новую реальность.Но порой прошлое вдруг властно напоминает о себе. Пробудившимся Злом, древними книгами, эхом былых свершений. Становятся реальными страшные сказки, а сложные решения обрушиваются на тех, кто их принимать не хочет…

Первая книга в серии "В погоне за потерянным солнцем"
Все книги серии

Отличная книга!!! Очень понравилась. Необычный мир и захватывающий сюжет. Автору и исполнителю респект! Жду продолжения с нетерпением…

Супер! Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучом в сером царстве посредственности. Таких надо беречь.

Книга очень хорошо проработана, слушать интересно. С нетерпением жду продолжения . Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)

Данная книга, оформлена очень красивой обложкой и описывает жизнь после фактически уничтожения мира потусторонними силами, но жизнь продолжается не смотря не на что.

Книга очень понравилась. Чтец красавчик. Затягивает. Слушается на одном дыхании. Концовочка не сильно зашла, но в остальном просто класс. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сотни лет прошли с тех пор, как орды Люцифера уничтожили мир. Сотни лет остатки человечества, древние народы Туата де Дананн и Фир Болг, живут в подводных городах, скрываясь от голодной Тьмы. Без солнечного света, без ветра, без шума листвы. Любят и ненавидят, рождаются и гибнут, постепенно забывая о том, кто они, откуда явились. История переписывается, а вера меняется, подчиняя умы, созидая новую реальность.

Но порой прошлое вдруг властно напоминает о себе. Пробудившимся Злом, древними книгами, эхом былых свершений. Становятся реальными страшные сказки, а сложные решения обрушиваются на тех, кто их принимать не хочет…

Аудиокнига Сергея Джеваги «Когда оживают Тени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 15 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Загацкий Константин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip