Отзывы на аудиокнигу «На изнанку. Герои»

Книга озвучена на пять балов. Интересная, динамичная. Артем Щеглов - тентакледемон постепенно увеличивает свою команду - гарем, при этом умудряется спасти мир - два раза. Рекомендую к прослушке.

В целом, сюжет цикла вполне интересен. Составляющая от лит-рпг прописана и обоснована. ГГ вполне адекватен. А теперь о минусах. Во-первых, прошу автора обратить внимание на частые повторы одних и тех же слов близко в тексте. Все три книги этим изобилуют. Во-вторых, чем дальше заходит сюжет, тем круче рояли стоят в кустах. Когда в конце третьей книги обсуждали контракт между ГГ и двумя крупными кланами, я сразу понял чего стоит ждать. Автор даже не пытается повесить ружьё на стену, он сразу из него стреляет. В-третьих, это ЧЕРТОВ ГАРЕМ! Конечно, это мои личные претензии и жанровые предпочтения, но все же… А начиналось все невинно и безобидно. Сюжет цикла зацепил, потому пришлось давиться теми кусками текста, которые посвещались этому самому гарему. И ведь ГГ всë мало! Третья книга, а он всë про нимфу вздыхает.