16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Контуженый

Контуженый

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раненый минометчик ЧВК «Вагнер» приходит в себя в госпитале. Его друзья погибли в Донбассе, выжил только он. Его подозревают в предательстве, а он из-за частичной амнезии не может доказать невиновность и корит себя в смерти друзей. Теперь он должен найти и разоблачить предателя, иначе его ликвидируют.«Достоверный и искренний роман популярного писателя Сергея Бакшеева – первое литературное произведение о ЧВК „Вагнер“ (Журнал „Подвиг“).

События происходят в наше время на Донбассе. Захватывает с первых страниц. Увлекательно, интересно и актуально. Роман был издан в журнале «Подвиг» о бойце ЧВК Вагнер, и это говорит о его правдивости.


Спасибо автору и чтецу.

vasilieva59, большое спасибо за Ваше мнение. "Подвиг" оперативно опубликовал роман, а некоторое крупное издательство воздержалось. Для них тема ЧВК Вагнер под негласным запретом.

История рассказана от лица героя и так, что ему веришь. Он получил ранение, контузию, отправлен домой, война далеко, но проблемы у Контуженого только начинаются. И главная из них - его подозревают в предательстве. Впрочем, он сам проблема для мощенников и барыг, потому что остро реагирует на ложь. Контуженый ищет правду, и когда находит, жестокая правда, шокирует и его и читателя.

Maksim-Solodov9, спасибо!

Отличная книга, от лица главного героя про современное время, наша действительна реальность, Слушал книгу с большим волнением, особенно те места где описывыется новая история России и Донбаса, сюжет с предательством мне показался слишком затянут, я уже в главе 30-35 догадался кто предатель, и не мог понять зачем так растянуто, дослушал книгу до конца и остался доволен.

Спасибо автору и чтецу.

Весьма драйвовое произведение; я прям ощутил зуд вспомнить детство и убеждения свои, однако со временем понял, что сказка (именно сказка) красива, а мир ныне менялся далеко НЕ в лучшую сторону, хоть и были понимания о различии реалий и фантазий. Оконцовка слишком розовая, мнится мне.

Виктор, спасибо за Ваше мнение!

На мой взгляд книга слабенькая. Интриги практически ни какой и так всё ясно после прочтения трети книги. Много пустопорожних поездок, какое то бесцельное хаотическое движение ГГ. Книга не зашла.

mf_96234201597288557, спасибо за Ваше мнение. Это не детектив, где надо угадывать злодея. Это драма конкретного человека в конкретных обстоятельствах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раненый минометчик ЧВК «Вагнер» приходит в себя в госпитале. Его друзья погибли в Донбассе, выжил только он. Его подозревают в предательстве, а он из-за частичной амнезии не может доказать невиновность и корит себя в смерти друзей. Теперь он должен найти и разоблачить предателя, иначе его ликвидируют.

«Достоверный и искренний роман популярного писателя Сергея Бакшеева – первое литературное произведение о ЧВК „Вагнер“ (Журнал „Подвиг“).

Аудиокнига Сергея Бакшеева «Контуженый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 03 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip