16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мир Тараумара

Мир Тараумара

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мир Тараумара» – фантастический роман Сергея Панченко, жанр постапокалипсис, попаданцы.Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях, правда? А теперь представьте, что удивляться и радоваться всему можно только на бегу, без всякой альтернативы, или Бездна поглотит вас. Кусок странного мира вне времени и вне пространства ждет каждого из нас проверить на что мы способны.audionautix.comJason Shaw / Acrylic On CarvasJason Shaw / CloudsJason Shaw / CyclesJason Shaw / DoghouseJason Shaw / Dubstep LightJason Shaw / Horror 13Jason Shaw / Night RunnerJason Shaw / The Deadly YearJason Shaw / The Talk© Панченко Сергей© ИДДК

Понравилась книга. Не задумываясь, не дожидаясь отзывов, купила эту книгу и не пожалела! Чтец отличный, будет теперь в списке моих любимых исполнителей. С нетерпением жду новинок от Сергея Панченко.

Отличная книга всем советую! И написано хорошо и прочитана отлично, жду продолжения очень интересная история. Надеюсь продолжение будет не хуже.

Стоящая книга, узнал кто такие тароумаро, есть своя философия, свой мир. Даже после прочтения вы не забудете эту книгу она оставит свое послевкусие, и оно из категории приятных.

Редко попадаются книги ,которые хочется слушать не прерываясь. Эта одна из таких. Автор заинтересовал, да и прочтение на высоком уровне. В общем всем рекомендую.

Действительно интересная книга, и философия интересная, мне очень понравилась. Раньше никогда не писал отзывы на книги. но эта книга стоит того чтобы написать отзыв. рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мир Тараумара» – фантастический роман Сергея Панченко, жанр постапокалипсис, попаданцы.

Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях, правда? А теперь представьте, что удивляться и радоваться всему можно только на бегу, без всякой альтернативы, или Бездна поглотит вас. Кусок странного мира вне времени и вне пространства ждет каждого из нас проверить на что мы способны.

audionautix.com

Jason Shaw / Acrylic On Carvas

Jason Shaw / Clouds

Jason Shaw / Cycles

Jason Shaw / Doghouse

Jason Shaw / Dubstep Light

Jason Shaw / Horror 13

Jason Shaw / Night Runner

Jason Shaw / The Deadly Year

Jason Shaw / The Talk

© Панченко Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Панченко «Мир Тараумара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 31 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip