16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданец. Маг Тени. Книга 4

Попаданец. Маг Тени. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попаданец. Маг Тени» – роман Серга Усова, четвертая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы.В магическом средневековом мире Герталы оказался наш современник. За достаточно короткое время ему удалось найти своё место под новым солнцем, обрести друзей и не дать себя убить врагам, отличиться на войне и даже найти любимую девушку. Но спокойная жизнь у него пока только в мечтах. Впереди очередные опасности, работа над созданием своего владения и борьба с врагами.open.sampld.appMichelle / River© Усов Серг© ИДДК

Я с большим нетерпением жду новых книг Серга Усова! В наш не спокойный век, с его постоянными стрессами, автору удается создавать интересные миры и интригующие истории, при этом избегать дешевые приемы "щекотания нервов". Четвертая книга "Маг тени" понравилась, как и все предыдущие. Так же большое спасибо чтецу за высокий профессионализм. Жду продолжения.

В общем как и прошлая часть , вроде что то происходит в книге . но настолько медленно и столько лишних описаний , что по факту ничего не происходит ... Все какое то однообразное ,скучное, огромное количество пустословия . Можно было смело объединить 2 последние части в одну крутую книгу, вместо двух унылых!!! Слушал на перемотке , еле еле дослушал полностью . Странное чувство после первых двух великолепных частей книги , последние две части слушаешь через силу , скорее всего больше не притронусь к данной серии !

Изначально нашел две книги и думал, что это все. Когда появились еще две книги, прослушал четыре . Очень понравилась серия!

Будет ли продолжение?

Книга очень нравится, но не понятно почему нет продолжения, пятой книги и будет ли оно. В интернете вроде есть уже книга 7. Но хотелось бы аудио.

Серия нравится. Неспешность повествования серии в пределах нормы. Кто-то пишет про ботов, смешно. Обычно они сотнями исчисляются, а не десятками! Так что такую критику в топку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попаданец. Маг Тени» – роман Серга Усова, четвертая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы.

В магическом средневековом мире Герталы оказался наш современник. За достаточно короткое время ему удалось найти своё место под новым солнцем, обрести друзей и не дать себя убить врагам, отличиться на войне и даже найти любимую девушку. Но спокойная жизнь у него пока только в мечтах. Впереди очередные опасности, работа над созданием своего владения и борьба с врагами.

open.sampld.app

Michelle / River

© Усов Серг

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Попаданец. Маг Тени. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 07 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip