Отзывы на аудиокнигу «Что скрывает атмосфера, или Как возник воздух…», страница 2

О научном интересно, познавательно, «на подумать», теория и практика здорово представлена реальными примерами. Книга не на один день, для перечитки снова и снова. Рекомендую

Понравилось. Множество лирических отступлений, без которых книга бы оказалась тонюсенькой. Но зато с примерами из историй в голове что-то останется. В целом содержание похоже на урок талантливого химика, который хочет, чтобы ученики запомнили, а не зазубрили.

Отличная книга! Не стандартная, интересная, увлекает с первых слов. Диктор замечательный, эмоциональный, голос не раздражает. Рекомендую

Очень интересно, познавательно, и для непросвященных в области точных наук доступна к пониманию, наверное даже будет интересна любопытному ребенку. Рекомендую!

Очень понравилась книга. Легко, не перегружено терминами, вместе с тем,информативно, познавательно и интересно. И чтец замечательный

О, если бы так писали учебники по химии и биологии, у меня было бы гораздо больше шансов полюбить эти предметы в школе! Море интересных и запоминающихся фактов про учёных, изучающих газы. Фактов из истории быта и войн через призму все развивающихся знаний о газах. Автор – великолепный мастер преподносить научную информацию так, что некоторые приключенческие романы и детективы меркнут по сравнению с этой книгой.

28 июля 2018