16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2024 год

16+

Жена по вызову с другой планеты

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жена по вызову с другой планеты» – роман, входит в цикл «Федерация Объединённых Миров», жанр любовная фантастика, космическая фантастика, юмористическая фантастика.Я заключила фиктивный брак через агентство, чтобы получить визу на планету Цварг. О своей цели соврала – будущий муж не поверит, а цварги в принципе подозрительные. Памятуя психологию цваргов, ещё и брякнула, что настаиваю на пробном сексе до брака, чтобы точно держался подальше. Кто же знал, что муж таким красавчиком окажется?Дарья Озёрина© Селина Катрин© ИДДК

УРА спасибо большое Селин, новая книга из любимой серии, озвучка Леди Арфа как всегда безупречна.

Очень еще историй из этой серии.

Ещё одна интересная история от Селины Катрин. Ещё одна возможность побывать на фантастических планетах и встретить цваргов. Ещё одна любовная история.

Селина Катрин пишет очень интересно, в еë историях живут удивительные расы и с ними происходят разные приключения. Вот и эта книга – приятное продолжение цикла «Федерация Объединëнных Миров». Поэтому вперёд к прочтению.

Интересная подача информации, забавная героиня, немного интриги. Подойдет и любителям традиционного фентези с инопланетянами и как женский роман

Прекрасная, милая история, рекомендую однозначно) игривая и весёлая главная героиня, мир прикольный, впереди есть в планах почитать похожие темы книг.

Это просто чудо какое-то! Я уже просто стала зависимой от от мира и героев этого невероятно сказочно прекрасного мира и его героев! Эта книга Жена по вызову с другой планеты очень трогательная! Улыбаюсь и не хочу раставаться с гг! Селина Катрин (где, ксати, имя и фамилия, так и не могу угадать…)) – Вы Волшебница! Творите и радуйте нас! Не знаю, где искать последнюю дилогию цикла по инфо из Ваших послесловий – Академия Космического Флота: ДЕЖУРНЫЕ и Академия Космического Флота: ВЕРШИТЕЛИ. Очень хотелось бы, чтобы она появилась на Литрес! Может кто-то подскажет ресурс, где можно их найти?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жена по вызову с другой планеты» – роман, входит в цикл «Федерация Объединённых Миров», жанр любовная фантастика, космическая фантастика, юмористическая фантастика.

Я заключила фиктивный брак через агентство, чтобы получить визу на планету Цварг. О своей цели соврала – будущий муж не поверит, а цварги в принципе подозрительные. Памятуя психологию цваргов, ещё и брякнула, что настаиваю на пробном сексе до брака, чтобы точно держался подальше. Кто же знал, что муж таким красавчиком окажется?

Дарья Озёрина

© Селина Катрин

© ИДДК

Аудиокнига Селиной Катрин «Жена по вызову с другой планеты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
4 ч. 45 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip