Отзывы на аудиокнигу «Дизайн всего: Как появляются вещи, о которых мы не задумываемся», страница 9

Автор – молодец! Осознаёт и описывает исторические и этические вопросы и проблемы, экологические. Да, многие главы ясны «и так», если поразмышлять на «заданную тему», но это же мало кто делает. Тайминг – супер, не оставишь «на следующий год дослушаю». Дизайн (особенно в моей, интерьерной специализации) – тонкая и запутанная нить, связывающая между собой заказчиков, тренды, новые технологии, стиль и моду, этику, экологию, воплощение и еще много-много еще чего!! Слушайте! (Антон из нашего инженерного отдела согласен со всем)

Ваша Анна

Понравилось)Сразу захотелось что-нибудь улучшить.Слушала на скорости 1,3.Голос чтетца воспринимается хорошо.Информация познавательная.Оглянувшись вокруг понимаешь,что все создано руками человека и не все сделали это на пять с плюсом)

Бесполезный и бессистемный набор примеров, с попыткой объяснить для чего нужен дизайн. Книгу не советую. Очень напоминает главу «Введение» для любого серьезного труда, но больше там ничего нет.