16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 43 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Герцог для королевы

Герцог для королевы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня я застала своего мужа в постели с любовницей. Это раз. А потом я умерла. Это два. И пришла в себя рядом с покойником в короне. Это три. А теперь, чтобы остаться в живых, мне нужно срочно выйти замуж.Music: Rush To Glory 120Sloop [Loop] by MusicLFilesFree download: https://filmmusic.io/song/11554-rush-to-glory-120sloop-loopLicensed under CC BY 4.0: https://filmmusic.io/standard-license

Каждая девочка и даже взрослая девушка мечтает стать королевой. Это же так прекрасно - пышные бальные платья, потрясающие на вид, удивительные завораживающие украшения из драгоценных металлов и камней... Эх, сказка!...

Вот и главная героиня когда-то мечтала об этом. И, вдруг она попадает в другой мир, в котором становится королевой. Вот только радужного в этом событии нет практически ничего.

Лере придется ежедневно бороться за свою жизнь - кто-то настойчиво пытается избавиться от нее и не оставляет попыток отправить королеву в Земли Золота. Героиня не перестает искать способ вернуться обратно в свой мир. И в конце концов, перед ней встает выбор, который разрывает ей сердце...



Дорогие слушатели!

Я безумно рада вашим комментариям и отзывам о моем исполнении! Это невозможно описать, как я счастлива, что вы слушаете мои аудиокниги! Спасибо вам!

С любовью, ваша Анна Летура! ❤️

В книге есть все, о чем заявлено в аннотации. Магия, властный и сильный герой ( правда злодей, но это мелочи средневековой жизни) и героиня, проявившая чудеса изворотливости, чтобы вернуться в прежний мир и добившаяся обратного перехода. И зачем?

Чтобы оказаться в старой хрущевской квартире, с не выплаченным кредитом и мужем изменщиком? Стоило стараться? Я почему то сочувствую главгаду, простите главному герою, который в конце книги сидит « на престоле и в венце с мрачной думой на лице». Надеюсь ему удастся вернуть неразумную обратно. Вы поняли, что мне не хватило хэппи-энда?

Озвучка хороша, Приключения главной героини заслуживают, чтобы их прослушали. Твердая «четверка»

Natalja Zemite, спасибо вам за комментарий! у книги есть вторая часть, озвучка скоро выйдет))

Книга великолепная, мне редко нравятся произведения такого жанра, но здесь динамичный сюжет и переживания. Только авторы зря не выкладывают сразу все книги, потому что со временем забываются, теряются и нет такого азарта узнать хепиенд

User23804-3, спасибо Вам за отзыв!))) а вторая часть уже есть))

при всей незатейливости этого жанра в целом, книга получилась интересной. Сначала и правда кажется, что всё понятно и шаблонно, но автор довольно ловко делает сюжетные повороты, даже не всегда ожидаемые))) на мой вкус персонажи хорошо написаны, довольно хорошо раскрыты (для жанра точно). В общем благодарю автора за интересную книгу, и сейчас мне действительно интересно послушать вторую.

Ну, по итогу могу сказать одно - хорошо, что Карасик жив)


Все остальное непонятно, герои вроде получили каждый то хотел, но оно им оказалось и не нужно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня я застала своего мужа в постели с любовницей. Это раз. А потом я умерла. Это два. И пришла в себя рядом с покойником в короне. Это три. А теперь, чтобы остаться в живых, мне нужно срочно выйти замуж.



Music: Rush To Glory 120Sloop [Loop] by MusicLFiles

Free download: https://filmmusic.io/song/11554-rush-to-glory-120sloop-loop

Licensed under CC BY 4.0: https://filmmusic.io/standard-license

Аудиокнига Саши Молоха «Герцог для королевы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 43 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Летура, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip