Отзывы на аудиокнигу «Саша Черный детям»

Начинаешь слушать аудиокнигу с «Аиста», а потом и другие стихотворения Саши Чёрного – и попадаешь в настоящий мир, про который уже и забыл от своей взрослости, а в том мире все равны – и аисты, и лягушки, и жеребята, и крокодилы, и ты – такой же как и все, оригинальный и независимый.

Очень добрые и живые стихи: сейчас случайно включил – и не смог оторваться, дослушал до конца! С удовольствием посоветую не только детям, но и взрослым. Даже тем, которые забыли, что такое детство.

Доброго дня всем читателям!! книга с детскими стихотворениями Саши Черного мне понравилась также как и моим детям некоторые стихи даже читали на конкурсах и получали первые места . Спасибо за такие чудесные стихи.

Прекрасные стихи, слушали с удовольствием! В моем детстве как то не было этих стихов, зато сыну очень понравились. Спасибо, за такие чудесные стихи!

Прекрасные стихи!

Включаю ребёнку на повторе и он быстро выучивает новое стихотворение и главное с нужной интонацией.

Такому способу сына научила педагог по сценической речи. Рекомендую и Вам!

Давно не слушала стихи и получила огромное удовольствие от данной книги. Нахлынули воспоминания из детства и захотелось похулиганить (посрывать яблоки, погонять гусей, радоваться первым лучам солнца).

я оценить книгу не смогла…

пара стихов под бред «Маршака»,

один точно закос под Маяковского,

остальное просто стишки…

но, это просто моё мнение

Душевные стихи, которые можно слушать и детям и взрослым. послушав с ребенком, можно и нужно об'яснить «старые» слова, предложить нарисовать картинки к стихотворениям, настолько живо можно представить картины, изображённые автором. слушаю 2 раз и не надоедает. Рекомендую для семейного прослушивания.

13 июня 2013
2013