18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Репетитор для Рапунцель

Репетитор для Рапунцель

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отец подсуетился и уговорил своего друга, по совместительству ректора одного из крупнейших вузов столицы, взять меня на попечение. Теперь у меня самый высокомерный репетитор в мире, черт бы его побрал!Сноб, с самомнением как у самого царя! Деспот, тиран, взгляд которого так и говорит, что я его враг. От Круглова по телу бегут мурашки, а в голове лишь одно слово: «Бежать!» Но, нет… Нельзя. От него зависит мое светлое будущее, а значит, пути назад нет.Крепитесь, господин ректор! Вам от меня не отвертеться.Для обложки использовано фото автора VitalikRadko, сайт – DEPOSITPHOTOS.Содержит нецензурную брань.

Зажигательная сказка для взрослых, как, впрочем, и вся серия. Снимаю звезду за чтицу - режут слух желвАки и другие исковерканные слова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отец подсуетился и уговорил своего друга, по совместительству ректора одного из крупнейших вузов столицы, взять меня на попечение. Теперь у меня самый высокомерный репетитор в мире, черт бы его побрал!

Сноб, с самомнением как у самого царя! Деспот, тиран, взгляд которого так и говорит, что я его враг. От Круглова по телу бегут мурашки, а в голове лишь одно слово: «Бежать!» Но, нет… Нельзя. От него зависит мое светлое будущее, а значит, пути назад нет.

Крепитесь, господин ректор! Вам от меня не отвертеться.

Для обложки использовано фото автора VitalikRadko, сайт – DEPOSITPHOTOS.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сандры Бушар «Репетитор для Рапунцель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2022
Длительность:
7 ч. 08 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сандра Бушар, Диана Денежкина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip