16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Клиника

Клиника

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здесь ее почти свели с ума. Теперь она возвращается, но уже совсем в другом качестве…Психиатрическая лечебница «Сосновый край» – огромный особняк посреди болот. Целый век здесь калечили людям психику, якобы борясь с их безумием. Все закончилось неистовым бунтом пациентов и убийством смотрительницы. Теперь в здании разместилась клиника «К прекрасной себе» – последняя надежда для женщин, отчаявшихся похудеть.Дженни – одна из жертв «Соснового края». Много лет она провела в стенах этого садистского заведения и до сих пор не может прийти в себя. Но когда ее арендодатель решает присвоить этот особняк, именно Дженни предлагается проникнуть туда и собрать компромат на хозяйку нового заведения. Девушка не может отказаться – слишком соблазнительна сумма вознаграждения для той, кто едва сводит концы с концами. Бывшая узница психбольницы с содроганием возвращается в место своих мучений. Но находит совсем не то, за чем ее послали: нынешняя клиника хранит тайну посерьезнее каких бы то ни было махинаций. Смертельную тайну…Автор книги работала медсестрой в психиатрической клинике старого образца – как та, что изображена здесь.

Входит в серию "Tok. Пациент. Психиатрический триллер"
Все книги серии

В озвучке Ефремовой не смог не дослушать. В книге пойдет речь о самом неприятном учреждении, где оживают все самые леденящие душу сцены из фильмов. Вместе с героиней читателя ведут по мрачным коридорам сознания больных и открытия с каждой главой становятся все более невообразимыми!

мне понравилась книга,интересный сюжет, в принципе, уже перед покупкой книги, знакомишься с содержанием и все события достаточно предсказуемы…, но всё равно прослушала с большим удовольствием от и до. согласна с предыдущим отзывом, что получилась бы классная экранизация, и продолжение бы тоже порадовало!!

В сущности, неплохо, но как-будто бы недоработано. Создается впечатление, что автор устала и скомкала концовку, а задумка была весьма перспективна. Благодаря чтецу прослушала с удовольствием.

Обычная мелодрама с огромным количеством дыр в сюжете,такое ощущение что прослушал комиксы,жаль афиша была красивой,тема психбольниц всегда интерестна,если грамотно написана

Всегда с содроганием представляла себе эти палаты, откуда доносятся нечеловеческие возгласы... Эта книга может стать специфичным опытом в мире литературы, но абсолютно точно запомнится и даже породит интерес к теме психически больных людей. Спасибо автору за такую тяжелую, но важную тему, о которой все еще со скрипом говорят в обществе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здесь ее почти свели с ума. Теперь она возвращается, но уже совсем в другом качестве…

Психиатрическая лечебница «Сосновый край» – огромный особняк посреди болот. Целый век здесь калечили людям психику, якобы борясь с их безумием. Все закончилось неистовым бунтом пациентов и убийством смотрительницы. Теперь в здании разместилась клиника «К прекрасной себе» – последняя надежда для женщин, отчаявшихся похудеть.

Дженни – одна из жертв «Соснового края». Много лет она провела в стенах этого садистского заведения и до сих пор не может прийти в себя. Но когда ее арендодатель решает присвоить этот особняк, именно Дженни предлагается проникнуть туда и собрать компромат на хозяйку нового заведения. Девушка не может отказаться – слишком соблазнительна сумма вознаграждения для той, кто едва сводит концы с концами.

Бывшая узница психбольницы с содроганием возвращается в место своих мучений. Но находит совсем не то, за чем ее послали: нынешняя клиника хранит тайну посерьезнее каких бы то ни было махинаций. Смертельную тайну…

Автор книги работала медсестрой в психиатрической клинике старого образца – как та, что изображена здесь.

Аудиокнига Салли Энн Мартин «Клиника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 50 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-178350-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip