16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 33 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Глаза истины: тень Омбоса. Часть 1. На тропе возмездия

Глаза истины: тень Омбоса. Часть 1. На тропе возмездия

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Москву одна за другой сотрясают ужасающие новости о террористических актах на вокзалах. Оперативник ФСБ повесился в собственной квартире, где на стенах вывел кровью древнеегипетские иероглифы. Как эти события связаны между собой?Маргарита Романова, дочь погибшего, вместе с его коллегами решается разгадать эту тайну и начинает собственное расследование. Загадочные террористы оказываются наследниками древнего культа, поклоняющегося египетскому бога хаоса и разрушения Сету. Какие цели преследуют фанатики язычники, устраивая теракты по всему городу? Что скрывают в себе таинственные знаки и символы, оставленные ими по всей столице много десятилетий назад?В ходе расследования Маргарите и её напарникам предстоит понять, что на кону стоит нечто большее, чем жизни простых горожан…Об автореРостиславу Соколову не впервой ломать стереотипы.В прошлом худенький филолог, теперь – атлетичный специалист-технолог, на досуге погружающий себя и читателей в мир древних тайн, заговоров, смертельной опасности и приключений на лезвии бритвы.Так и в его романах: захватывающий динамичный сюжет сочетается с философскими вопросами, заставляющими задуматься и не остающимися без ответов. Леденящий кровь саспенс соседствуют с познавательными историческими и культурными вставками, органично вплетенными в повествование. А достоверные персонажи детально выписаны качественным современным литературным языком.Встречайте новое имя в отечественной остросюжетной литературе!

Как любителю фантастики книга понравилась. Легкий язык изложения. Хороший сюжет неотпускающий ни на минуту. Приключения героев захватывает. И казалось бы вот она передышка и можно перевести дух, ан нет - действие книги переходит к следующему шагу разгадки головоломки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Москву одна за другой сотрясают ужасающие новости о террористических актах на вокзалах. Оперативник ФСБ повесился в собственной квартире, где на стенах вывел кровью древнеегипетские иероглифы. Как эти события связаны между собой?

Маргарита Романова, дочь погибшего, вместе с его коллегами решается разгадать эту тайну и начинает собственное расследование. Загадочные террористы оказываются наследниками древнего культа, поклоняющегося египетскому бога хаоса и разрушения Сету.

Какие цели преследуют фанатики язычники, устраивая теракты по всему городу? Что скрывают в себе таинственные знаки и символы, оставленные ими по всей столице много десятилетий назад?

В ходе расследования Маргарите и её напарникам предстоит понять, что на кону стоит нечто большее, чем жизни простых горожан…


Об авторе

Ростиславу Соколову не впервой ломать стереотипы.

В прошлом худенький филолог, теперь – атлетичный специалист-технолог, на досуге погружающий себя и читателей в мир древних тайн, заговоров, смертельной опасности и приключений на лезвии бритвы.

Так и в его романах: захватывающий динамичный сюжет сочетается с философскими вопросами, заставляющими задуматься и не остающимися без ответов. Леденящий кровь саспенс соседствуют с познавательными историческими и культурными вставками, органично вплетенными в повествование. А достоверные персонажи детально выписаны качественным современным литературным языком.

Встречайте новое имя в отечественной остросюжетной литературе!

Аудиокнига Ростислава Соколова «Глаза истины: тень Омбоса. Часть 1. На тропе возмездия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 33 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-159601-9
Правообладатель:
Комфорт Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip