18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Уитни Хьюстон. История великой певицы глазами ее близкой подруги

Уитни Хьюстон. История великой певицы глазами ее близкой подруги

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я надеюсь помочь читателям лучше понять личность, которая стоит за лицом Уитни, за ее голосом и образом. Да, ее история закончилась трагедией, но ее мечта и восхождение к ней были прекрасны».Уитни Хьюстон, обладательницу множества престижных премий, всеми любимую, коммерчески успешную и безумно популярную суперзвезду, обнаружили мертвой в гостиничном номере в Беверли-Хиллз в 2012 году. Она погибла накануне 54-й церемонии «Грэмми». В ее крови нашли наркотики, с которыми певица пыталась бороться всю жизнь, но так и не справилась. Прекрасный голос, головокружительная карьера, главные роли в кино, семейное счастье – поклонники недоумевали, чего может не хватать Уитни Хьюстон? Какую боль она пытается заглушить?Эта книга написана одним из самых близких людей, которые знали Уитни. Её лучшей подругой и соратницей Робин Кроуфорд. Они познакомились, когда были совсем юными. Уитни только начинала выступать, а Робин играла в баскетбольной команде. Обе с первого взгляда привязались друг к другу и многое пережили: близость, гастроли, успех, расставания и разочарования. Робин Кроуфорд долго оставалась в тени и не давала интервью, но после смерти подруги решилась рассказать миру их настоящую историю. Историю Уитни Хьюстон, которую мы всегда будем любить.

Да уж... столько неожиданных подробностей! Люблю творчество этой певицы и книга мне понравилась. Интересно и не затянуто .

Эмоционально ,трагично ,хочется продолжения ,выросла на песнях Уитни.

Только в 2023г узнала о книге.

Всегда думала как бы все могло быть,если бы она была жива.

Книга раскрывает закулисье шоу-бизнеса.

Когда много лет назад мы узнали о смерти Уитни Хьюстон, то представлялось, что наркотики она стала употреблять только в последний период своей жизни, но оказалось, что ещё на заре своей певческой карьеры она уже баловалась пагубными наркотиками, и в течение всех звёздных лет Уитни не могла избавиться от вредной привычки. Но книга не только об этом, но и о дружбе, о разнополой любви Уитни, о творческом процессе, о покорении зрителей мощным голосом. Книга удалась на славу!

Интересно!!! Было узнать о ее жизни! И было неожиданно для меня узнать о ней в таких подробностях.

Прослушала на одном дыхании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я надеюсь помочь читателям лучше понять личность, которая стоит за лицом Уитни, за ее голосом и образом. Да, ее история закончилась трагедией, но ее мечта и восхождение к ней были прекрасны».

Уитни Хьюстон, обладательницу множества престижных премий, всеми любимую, коммерчески успешную и безумно популярную суперзвезду, обнаружили мертвой в гостиничном номере в Беверли-Хиллз в 2012 году.

Она погибла накануне 54-й церемонии «Грэмми». В ее крови нашли наркотики, с которыми певица пыталась бороться всю жизнь, но так и не справилась. Прекрасный голос, головокружительная карьера, главные роли в кино, семейное счастье – поклонники недоумевали, чего может не хватать Уитни Хьюстон? Какую боль она пытается заглушить?

Эта книга написана одним из самых близких людей, которые знали Уитни. Её лучшей подругой и соратницей Робин Кроуфорд. Они познакомились, когда были совсем юными. Уитни только начинала выступать, а Робин играла в баскетбольной команде. Обе с первого взгляда привязались друг к другу и многое пережили: близость, гастроли, успех, расставания и разочарования.

Робин Кроуфорд долго оставалась в тени и не давала интервью, но после смерти подруги решилась рассказать миру их настоящую историю. Историю Уитни Хьюстон, которую мы всегда будем любить.

Аудиокнига Робина Кроуфорда «Уитни Хьюстон. История великой певицы глазами ее близкой подруги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 09 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-162449-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip