Отзывы на аудиокнигу «Квадрант денежного потока», страница 3

Для меня эта книга стала продолжением самой известной книги автора «богатый папа – бедный папа». Здесь подробно и досконально описывается очень интересная концепция «квадранта денежного потока» – разделение людей по типу основного дохода на: работающих за зарплату, работающих «на себя» владельцев мелкого бизнеса, владельцев крупного бизнеса и инвесторов. Соответствующие каждому квадрату ментальные, психологические, эмоциональные состояния. Книга мне показалась как-то более мягкой, что ли, по сравнению с «богатый папа, бедный папа». Автор затрагивает проблемы саморазвития в целом, даёт много примеров из собственной жизни. Формулирует идею «экономической свободы» – как желанную цель, ради которой стоит зарабатывать деньги. В целом, как и остальные книги Кийосаки, книга мотивирует на полный пересмотр подхода к теме личных финансов.

книга супер, намного интереснее Богатого папы, но они дополняют друг друга, на мой взгляд. Все три книги серии просто огонь. Мне кажется они должны стать пособием в школах и универах.

очень сильно люблю Роберта! он красавчик, мало того что не плохо книжки пишет так ещё и в каждой из них свои игры рекламирует. хочу похвастаться, у меня есть игра денежный поток, аж 6 т. она стоила. игра огонь.

книга обязательна к прочтению, особенно для лиц младше 20 лет.

Автор книги говорит достаточно много умных вещей, есть о чем задуматься. Книга стоит того, чтобы её послушать. Рекомендую. По ценности для меня твёрдая пятёрка!

Прослушав данную книгу,невольно задумаешься о том как в твою жизнь приходят деньги. Сколько усилий ты прилагаешь, чтобы их для тебя именно было достаточно. В каком квадранте находишься в данный момент и как можно и нужно изменить сове отношение к деньгам и жизни,чтобы стать независимым. Именно финансово независимым. Возьму на себя смелость рекомендовать ее женской аудитории,потому что управлять деньгами нас особенно никто не учит. Зарабатывать да, тратить да, но управлять нет.

Всем советую особенно транжирам. Любителям кредитов и прочей навязаной ерундой.

Интересные мысли, ценно услышать человека, который прожил то, о чем он пишет, в реальной жизни. Восхищаюсь, как вовремя случившийся разговор с папой друга помогал дальнейшему росту и нахождению на своём пути.

Книгу читаю уже не первый раз, для меня это учебное пособие) спасибо чтецу, слушать было приятно) рекомендую всем всю серию книг автора

отлично. очень информативно, по делу и вдохновляет! очень много открыл для себя. подметил и надеюсь этим пользоваться. Спасибо автору!

Все содержание книги можно реально изложить на одной странице максимум. Автор бесконечно повторяет одно и то же по кругу как заклинание. В чем действительно книга хороша- это показать как из капли налить воды на целый таз, в этом таланта не отнимешь. Как он сам сделал состояние, что из «бездомного» стал преуспевать - никакой конкретики. В итоге- много о вложениях в недвижимость. Ну, мы об этом и так знали, что это хорошо ;)

16 августа 2014
2011