16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Скрытая перспектива

Скрытая перспектива

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роберт Капа – один из величайших фотографов мира, оставивший после себя тысячи потрясающих снимков, которые до сих пор изучают студенты фотографии. Во время Второй мировой войны он ездил по европейскому театру военных действий, документируя события для различных изданий, и его кадры мгновенно облетали передовицы всех американских газет. «Скрытая перспектива» – захватывающие, честные, трогательные и порой, парадоксально, хулигански веселые военные мемуары гениального фотокорреспондента.© Текст. Корнелл Капа, с разрешения Estate of Cornell Capa / International Center of Photography, 1999© Перевод и издание на русском языке. Издательство «Клаудберри», 2021Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Потрясающая книга, позволяющая с необычной стороны взглянуть на события вторй мировой. Талантливый военный корреспондент, живо и увлекательно рассказывает, о своих по истине невероятных приключениях.

Проникновенный рассказ о жизни военного фотокореспондента на фронте, в тылу. Как человек на фронте увидев ужасы войны хочет в тыл, а в тылу опыстылев от пьянки хочется на фронт к своим ребятам. Юмор скрашивает книгу, без нее было бы мрачно. Автор еще создаст известное фотоагенство Магнум, побывает еще на двух войнах( арабо изральская 1947-48, и вьетнамская 1950х). На вьетнамской войне погибнет. Яркая насыщенная жизнь была у героя. Отличная книга.

Стиль повествования легкий, с юмором и самоиронией, хоть автор и повествует о страшных событиях. Похоже, Роберт Капа бал талантлив не только как фотокорреспондент!

Прочтение от Кирилла Радцига тоже большой плюс!

Потрясающая книга, позволяет взглянуть на войну, с новой неизвестной стороны. Она больше похожа не на мемуары про войну, а на увлекательный исторический роман.

Новые для меня страницы истории, прекрасный язык, замечательно, с душой прочитано. Рекомендуется к прочтению всем и всегда…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роберт Капа – один из величайших фотографов мира, оставивший после себя тысячи потрясающих снимков, которые до сих пор изучают студенты фотографии. Во время Второй мировой войны он ездил по европейскому театру военных действий, документируя события для различных изданий, и его кадры мгновенно облетали передовицы всех американских газет. «Скрытая перспектива» – захватывающие, честные, трогательные и порой, парадоксально, хулигански веселые военные мемуары гениального фотокорреспондента.

© Текст. Корнелл Капа, с разрешения Estate of Cornell Capa / International Center of Photography, 1999

© Перевод и издание на русском языке. Издательство «Клаудберри», 2021

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Роберта Капы «Скрытая перспектива» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 05 мин. 47 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip