Отзывы на аудиокнигу «48 законов власти. Законы 1-16», страница 2

Теперь по истине любимая книга.

Голос озвучки очень приятный и слушается очень легко.

Рекомендую и остальные книги данного автора!

Отличная книга! Рекомендую к прочтению. Чтец отличный, дикция правильная. Текст слушается легко. Информация доступна для понимания.

Написано очень интересно, а для особенных ещё доступнее объясняет. Мне понравилось правила про военную хитрости. Эти правила можно применить даже в семейной жизни).

Много поучительного извлекла для себя. Точно переслушаю со временем ещё раз. Рекомендую для тех, у кого серьёзные намерения в бизнесе и желание найти себя.

Пособие по манипуляциям) Какие-то моменты слушала скорее как художественное произведение, показались не слишком жизненными. Другие показались весьма интересными, но, увы, аморальными)

Книга просто шедевр! Чтецы превосходно читают текст, буду слушать еще раз ?? Считаю что каждый управляющий должен прочесть этот шедевр! Тут собраны мудрые наставления многих великих правителей и их ошибки!

Очень крутая книга, послушаю ещо раз. Сдес упоменать принципи которье работают и сегодне на 100%. Сдесь есть маркетинг и психология.

Прекрасное учебное пособие. Жаль что в свои 20 лет (а счас мне 62) эта книга не попала мне в руки.

Прекрасно прочитана диктором. Ясный чистый голос

Отличная книга с огромным количеством исторических примеров, отсылок, цитат. Многие законы лежат на поверхности и так или иначе приходится их осваивать как для повседневной жизни, так и для работы на руководящих позициях. Хотя бы для того, чтобы знать, как тобой могут манипулировать

В самом начале книга показалась скучной, но истории приведённые в книги позволили сохранить внимание до самого конца. Будем слушать продолжение.

10 сентября 2014
1998