Отзывы на аудиокнигу «Множественные источники дохода», страница 2

Интересно и очень полезно , стоит призадуматься над своими финансами и не только. Книга хорошая хотя и не все вней рассказано актуально для Россиян.

Не актуально в России! Ощущение, что автор книг пиарит определенные компании и акции фондов.

Из полезного вести учет только

Главный смысл понятен. Но примеры и предложения автора устарели. Для развития один раз послушать можно. Есть более интересные и современные книги.

Прекрасная книга. Благодаря ей я начал серьезнее относиться к покупке на фондовом рынке, и открыл свой первый сетевой бизнес, хотя до неё имел представление очень ложное. Я рад что прочитал данного автора!

супер произведение. даже не смотря что акцент на американский рынок всё равно мировоззрение изменилось по поводу денег.

рекомендую.

неплохая книга. в книги описаны разные способы дохода. какие-то подходят, какие-то нет, но каждый найдёт для себя много интересного.

Половину книги можно пропускать, потому что автор ссылается на американское законодательство и американское налогообложение. В оставшейся половине есть полезная информация.

все книги из США по теме финансов похожи одна на другую. бросила на теме советов для сбережения денег, где советы типа «откажитесь от кино, берите диски напрокат, ремонтируйте машину в сервисе за углом, а не в сервисном центре, откажитесь от брендов, кафе и ресторанов и т. п.» я и без этой книги понимаю, что если отказаться от любого комфорта, то можно сберечь деньги

очень хорошая книга если ее слушать после первой части на пенсию в 35. полезные советы как инструмент к действию. совместно с этими книгами приобретал Бодо Шефер она тяжелее пошла

долгий и интересный путь я прошел слушая эту книгу, много полезного узнал.

она точно поможет мне в жизни, и карьере, спасибо роберту аллену и диктору

18 октября 2019
2007