Отзывы на аудиокнигу «Все ее удовольствия»

Эта книга – прекрасный танец. Мужчина и женщина…

Завораживает…

Бархатный голос Станислава Иванова подстать тонкой драматургии автора. У Рината Валиуллина, как всегда психологично, многослойно, точно и красиво!

Сначала хотелось просто выключить, а потом...книга так затянула, буду слушать еще раз обязательно, мне близко то, что автор дает для размышлений, неожиданные мысли вызывает, и думаешь, почему я раньше об этом не задумалась. Однозначно советую послушать.

Немного претенциозно, как стихи Игоря Северянина. И название серии подстать" "Книга для гурманов". Заставляет поразмышлять о том, о чем даже ранее и не задумывалась. Особенно понравился первый рассказ - "Танец". Вызвал вихрь эмоций, хотя и остальные рассказы Рината также интересны и даже поучительны. Качественная декадентская проза.Озвучка Станислава Иванова, ритмически,тембрально и эмоционально передает содержание рассказов.

автор и чтец затягивает как в воронку… приятное чтение зимними долгими вечерами… грустно тепло и такое терпкое послевкусие… советую

На любителя. Рассказы душевные, увлекательные, с тонкой психологией, построенные вокруг отношений мужчины и женщины. Всё было бы хорошо, если бы это была одна законченная история. А не множество набросков- мгновений, в которых теряется суть, остаётся лишь приятное послевкусие. Но тогда это был бы уже не Валиуллин)

Отдельная благодарность Станиславу Иванову за озвучку, бесконечно приятно слушать!

Раньше была не знакома с творчеством Рината. Оказалось, писатель весьма посредственный. Рассказы не очень интересные. До конца не смогла до слушать, скучновато.

Голос чтеца приятный, спокойный, мягкий

Очень приятный голос чтеца, можно слушать бесконечно! Мне казалось, что так читать может только сам автор. Увлекательно! На мой взгляд из серии «О чем думают мужчины»)

Не знаю какое приятное послевкусие у некоторых вызвала эта книга, для меня скучно и не понятен смысл. Прям даже жалко 370 рублей

Отвратителтно приторная, банальная и глупая книга. Рассказы бессмысленные, набор клише. Впустую потраченное время. Не рекомендую.

191,40 ₽319 ₽
−40%