16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Кофеварка

Кофеварка

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ринат Валиуллин – поэт, писатель и филолог, автор популярных бестселлеров об отношениях между мужчиной и женщиной: «Где валяются поцелуи», «В каждом молчании своя истерика», «Состояние – Питер» и многих других. «Кофеварка» – это роман-мозаика, в котором смешались комедия, драма, детектив и руководство к действию. Тысячи людей ежедневно сидят за чашкой кофе и рассказывают друг другу тысячи своих историй: терпких, насыщенных, ароматных, обжигающих, оставляющих горечь сожаления или приятное послевкусие. Никто даже не подозревает, как кофе смешивает множество историй в одну. © Р. Валиуллин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Эта книга, именно эта, а не различные пособия как позитивно мыслить, в данный момент мне зашла лучше всего. Переживания об отношениях с мужем, разные неурядицы в моей жизни - все эти истории я увидела в книге и как будто посмотрела на себя и на них со стороны. И мне стало значительно легче, как будто груз с души сняло и разум немного очистился и посветлел. Так бывает, когда ты вспоминаешь о каких-то своих тяжелых душевных терзаниях спустя несколько лет - с улыбкой, пониманием, что все это такая ерунда, которая не стоила нервов. А тут таким «лекарем» для меня стала эта книга. Хотя я одновременно читаю несколько книг про счастье и позитивное мышление. Но они почему-то тяжело заходят сейчас. А тут - простые истории из жизни, которые так похожи на твои. И ты видишь, как ведут себя в них герои, и понимаешь, что ты не уникальна в своих проблемах, и ничего в них такого уж страшного нет.


Очень понравился юмор книги, впрочем как и всегда у автора. Много лет его читаю, мой самый любимый автор. Первым таким душевным лекарем стала книга «Где валяются поцелуи». В разные периоды жизни нам могут заходить разные книги. Про кофе мне понравилась. Теперь даже на кофе буду смотреть иначе :) Поднимает настроение!


Спасибо Ринату за интеллектуальный слог и исцеление души!

И конечно надо отдать должное чтецу. Это чтец от Бога! Слушала бы его и слушала, с таким выражением, в точности передавая эмоции персонажей - немногие чтецы так умеют. Очень приятный голос. Спасибо! Уже добавила в сохраненные другие книги, озвученные этим чтецом.

Наслаждаюсь кофе… чашкой… автором… чтецом… виртуозная мысль написать от лица кофе рассказы, новеллы , заметки о нашей жизни…

У автора легкий слог и отличный юморизначально немного странное изложение было непонятно, но когда понимаешь, в чём дело, всё становится на свои места книга заставляет задуматься о жизни и происходящих в ней событиях. Чтец-супер

Большего бреда я не слышала...

Не разделяю восхищений , повилась на отзывы. Зря потраченные деньги. Не советую эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ринат Валиуллин – поэт, писатель и филолог, автор популярных бестселлеров об отношениях между мужчиной и женщиной: «Где валяются поцелуи», «В каждом молчании своя истерика», «Состояние – Питер» и многих других.

«Кофеварка» – это роман-мозаика, в котором смешались комедия, драма, детектив и руководство к действию. Тысячи людей ежедневно сидят за чашкой кофе и рассказывают друг другу тысячи своих историй: терпких, насыщенных, ароматных, обжигающих, оставляющих горечь сожаления или приятное послевкусие. Никто даже не подозревает, как кофе смешивает множество историй в одну.

© Р. Валиуллин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Рината Валиуллина «Кофеварка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 55 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-143895-1
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip