16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Нам по пути

Нам по пути

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это лето оказалось худшим за всю историю. Но один горячий плюс у него все-таки есть…Кейтлин Джексон – самая невезучая в мире сестра, ведь ее брат – поп-звезда, и она вечно находится в его тени. График, тур, фанаты – такое ощущение, будто Коннор в одночасье стал центром вселенной. Так что когда все семейство Джексонов собирается ехать вместе с ним в турне, Кейтлин приходится попрощаться с друзьями и отбросить надежду на крутое лето.Правда, есть одна хорошая новость. На разогреве у Коннора выступает любимая группа Кейтлин с самым привлекательным солистом на планете Земля. Зак Мэтьюз заставляет ее сердце биться со скоростью миллиард ударов в минуту. А его глаза глубокого карамельного цвета… Но быть чьей-то фанаткой – это не то же самое, что общаться в реальной жизни. Может, им в этой дороге оказалось просто не по пути?© Мейнке Рэйчел, 2022© Перевод Панова Анастасия, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Легкая романтическая история про дружбу, семью, первую любовь. Прекрасно поднимает настроение! Приятная озвучка. Если вы тоже когда-то фанатели от какой-то музыкальной группы, то вам должно понравиться. Говорят, что по книге очень скоро выйдет фильм!

Мне аудиоверсия книги очень понравилась, хорошая чтица. Сюжет жизненный, хотя написан об америкпнских подростках, но понятен для всех, потому что подростки всех стран во многом схожи: им нужно понимание близких, им нужна настоящая дружба, но им нужны и кумиры, и лидеры…да, непросто быть сестрой такого кумира…хорошая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это лето оказалось худшим за всю историю. Но один горячий плюс у него все-таки есть…

Кейтлин Джексон – самая невезучая в мире сестра, ведь ее брат – поп-звезда, и она вечно находится в его тени. График, тур, фанаты – такое ощущение, будто Коннор в одночасье стал центром вселенной. Так что когда все семейство Джексонов собирается ехать вместе с ним в турне, Кейтлин приходится попрощаться с друзьями и отбросить надежду на крутое лето.

Правда, есть одна хорошая новость. На разогреве у Коннора выступает любимая группа Кейтлин с самым привлекательным солистом на планете Земля. Зак Мэтьюз заставляет ее сердце биться со скоростью миллиард ударов в минуту. А его глаза глубокого карамельного цвета…

Но быть чьей-то фанаткой – это не то же самое, что общаться в реальной жизни. Может, им в этой дороге оказалось просто не по пути?

© Мейнке Рэйчел, 2022

© Перевод Панова Анастасия, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Рейчел Мейнке «Нам по пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 43 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-140400-0
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip