18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 45 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Подкаст бывших

Подкаст бывших

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Подкаст бывших» – легкий и остроумный современный ромком с элементами производственного романа, рассчитанный на девушек, которые ищут не прекрасного принца, а человека, которого можно было бы назвать «своим», без ущерба для собственного «я» и карьеры.Шай Голдстайн – успешная продюсер на радио и обожает свою работу. Но на станции появляется Доминик Юн, недавний выпускник престижного университета, убежденный, что знает об индустрии все. Их взгляды, мягко говоря, расходятся, и их ежедневные пикировки привлекают внимание шефа. Когда едва держащейся на плаву радиостанции требуется новое шоу, Доминик и Шай делают предложение от которого невозможно отказаться. Им придется стать соведущими. Им придется выдумать историю отношений. Им придется притвориться бывшими и давать советы слушателям в прямом эфире.Но похоже, они так хороши в своих ролях, что «подкаст бывших» может превратиться в «подкаст будущих»…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Входит в серию "Pink room. Страстная вражда"
Все книги серии

Неплохой ромком, интересный сюжет, персонажы немного стереотипны, но историю это не портит. Что портит эту аудиокнигу, так это озвучка. Слишком театральная начитка, слишком торжественные паузы, слишком вычурная дикция. Из-за этого и маты кажутся неуместными. Представьте себе женщину лет 50, такую интеллегенцию из театральной среды, которая громко и торжественно произносит слово «пи…ц». Главные герои молодые люди, и такая театральщина очень режет слух. Чтица не плохая, просто ну совсем не подходящая для именно этой книги.

Я прочла электронный вариант, и с удовольствием немного позже прослушаю ещё раз. Книга отличная, временами напряженная, а иногда очень смешная. Мне лично напомнила первый роман Салли Торн, там между главными героями тоже было противостояние.

Вообщем, книга отличная, для того чтобы отвлечься от рутины трудовых будней.

Интриги, отношения, да еще на фоне работы на радиостанции с возможностью окунуться во внутреннюю кухню профессии, что ещё нужно для летнего романа)

Очень понравилась история: отличный роман с интересными персонажами. Нетипичные герои, которые ведут себя действительно так как в реальной жизни. Не преувеличены чувства, отношения героев развиваются в правильном ключе и основаны в первую очередь на доверии, а не на страсти.

Понравилось. Рекомендую!

Одна из самых скучных книг, которые я слушала за последнее время… Слово « предплечья» доминирует в описании внешних и человеческих качеств героя… Я не ханжа, но мат звучит настолько неуместно, что просто становится неловко… не рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Подкаст бывших» – легкий и остроумный современный ромком с элементами производственного романа, рассчитанный на девушек, которые ищут не прекрасного принца, а человека, которого можно было бы назвать «своим», без ущерба для собственного «я» и карьеры.

Шай Голдстайн – успешная продюсер на радио и обожает свою работу. Но на станции появляется Доминик Юн, недавний выпускник престижного университета, убежденный, что знает об индустрии все. Их взгляды, мягко говоря, расходятся, и их ежедневные пикировки привлекают внимание шефа. Когда едва держащейся на плаву радиостанции требуется новое шоу, Доминик и Шай делают предложение от которого невозможно отказаться. Им придется стать соведущими. Им придется выдумать историю отношений. Им придется притвориться бывшими и давать советы слушателям в прямом эфире.

Но похоже, они так хороши в своих ролях, что «подкаст бывших» может превратиться в «подкаст будущих»…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига «Подкаст бывших» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 45 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-154662-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip