16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 46 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Эхо Мертвого озера

Эхо Мертвого озера

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия-бестселлер Wall Street Journal, USA Today и Amazon Charts.Она ждет беды отовсюду. Но такое зло сложно представить даже ей…Зловещее прошлое буквально преследует частного детектива Гвен Проктор. Но и ее настоящее не менее кошмарно. После кровавого инцидента в школе сын Гвен и остальные члены семьи в очередной раз становятся добычей СМИ. Чтобы уберечь близких, Гвен решает ехать в Северную Каролину, где ей предложили дело: найти пропавшую девушку. В последний раз Джульетту Ларсон видели садящейся в машину к явно знакомому ей парню. Но больше никто про него ничего не знает. Гвен как никто умеет искать пропавших, когда ситуация безнадежна, – однако на этот раз и она бессильна. Любая зацепка лишь порождает новые вопросы. Проктор еще не знает, что обрела врага, которого почти невозможно вычислить. И что теперь ужас вернется в ее дом на Мертвом озере…Рейчел Кейн начала этот роман, уже зная о своей смертельной болезни. Ей не суждено было закончить его. Однако серию «Мертвое озеро», важную для Кейн и как для человека, и как для писателя, продолжила ее талантливая подруга, тоже автор бестселлеров New York Times.

Книга не полностью написана Рейчел Кейн, но память о ней и её творчестве навсегда останутся после нее. По книге. Отличный триллер, который удивляет поворотами сюжета. Персонажи предыдущих книг серии растут и меняются вместе с тобой. Концовка неожиданная, намекает на то, что история вовсе не закончилась, но… Кто ее напишет? Не будем гадать. Замечательная книга. К прослушиванию рекомендую.

Видимо я окажусь первой с негативным отзывом, но это невозможно слушать !!!

Гвен постоянно нудит над безопасностью семьи , это настрлько тошно слушать , что я промто перематывала куски . Такое нытье невозможное , прошу прощения , если оскорбила чувства фанатов серии . Проста массу детективов , но этот прям невозможно нудный, одно и тоже ..

полкниги страдают над деяниями отца маньяка ..

В общем редкостное занудство!!!!

Мне книга не понравилась. Слог примитивный, сюжет не интересный. Постоянные отсылки к предыдущим книгам. Ещё и чтение такое монотонное, что я не раз засыпала. Видимо не мой автор.

Эта серия просто шикарна! История о Мертвом озере сразила меня и вызвала бурю переживаний. Семейные проблемы, криминальная драма и легко узнаваемый слог автора творят чудеса на страницах книги и отлично вписываются в аудиоформат. Респект всем, кто работал над книгой!

Литвиновой респект, начитка вышла очень атмосферной! Местами автор поражала детализацией происходящего и достоверностью героев. Диалоги реалистичные, но не скучные, прослушал с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия-бестселлер Wall Street Journal, USA Today и Amazon Charts.

Она ждет беды отовсюду.

Но такое зло сложно представить даже ей…

Зловещее прошлое буквально преследует частного детектива Гвен Проктор. Но и ее настоящее не менее кошмарно. После кровавого инцидента в школе сын Гвен и остальные члены семьи в очередной раз становятся добычей СМИ. Чтобы уберечь близких, Гвен решает ехать в Северную Каролину, где ей предложили дело: найти пропавшую девушку.

В последний раз Джульетту Ларсон видели садящейся в машину к явно знакомому ей парню. Но больше никто про него ничего не знает. Гвен как никто умеет искать пропавших, когда ситуация безнадежна, – однако на этот раз и она бессильна. Любая зацепка лишь порождает новые вопросы. Проктор еще не знает, что обрела врага, которого почти невозможно вычислить. И что теперь ужас вернется в ее дом на Мертвом озере…

Рейчел Кейн начала этот роман, уже зная о своей смертельной болезни. Ей не суждено было закончить его. Однако серию «Мертвое озеро», важную для Кейн и как для человека, и как для писателя, продолжила ее талантливая подруга, тоже автор бестселлеров New York Times.

Аудиокнига Рейчел Кейн, Кэрри Райан «Эхо Мертвого озера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 46 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-193451-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip