16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Код изобилия 55. Хроники Акаши

Код изобилия 55. Хроники Акаши

аудиокнига
1 555 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 155,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как получить код доступа к изобилию, принять себя, найти свою миссию и сбалансировать все сферы жизни?Где взять энергию, как и для чего повышать вибрации и что делать с токсичными убеждениями и эмоциями, чтобы самому начать писать сценарий своей жизни?Авторская технология Регины Буяновой, коуча Эриксоновского университета, спикера женских и денежных марафонов содержит кейсы, которые помогут наладить связь с волшебным пространством Хроник Акаши и осознанно использовать его возможности в повседневной жизни.Полсотни полезных практик и готовых инструментов, в том числе по развитию экстрасенсорных способностей, раскроют секреты каждого уровня на пути к гармонии и счастью.

"Книга 'Хроники Акаши' увлекательна и доступна в отличии от других книг на эту тему. Ее язык легко понимаем и захватывает. Благодаря ней я научилась лучше понимать и входить в мир Хроник Акаши. Структура книги очень удачная и содержит множество полезных практик, которые помогли мне глубже погрузиться в изучаемую тему. Рекомендую всем, кто интересуется этой темой, она точно стоит прочтения!"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как получить код доступа к изобилию, принять себя, найти свою миссию и сбалансировать все сферы жизни?

Где взять энергию, как и для чего повышать вибрации и что делать с токсичными убеждениями и эмоциями, чтобы самому начать писать сценарий своей жизни?

Авторская технология Регины Буяновой, коуча Эриксоновского университета, спикера женских и денежных марафонов содержит кейсы, которые помогут наладить связь с волшебным пространством Хроник Акаши и осознанно использовать его возможности в повседневной жизни.

Полсотни полезных практик и готовых инструментов, в том числе по развитию экстрасенсорных способностей, раскроют секреты каждого уровня на пути к гармонии и счастью.

Аудиокнига Регины Буяновой «Код изобилия 55. Хроники Акаши» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 22 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-907485-71-6
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip