Длительность книги 3 ч. 24 мин.
2026 год
Искра. Эмерсон и Себастьян
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Иногда достаточно одной искры, чтобы чувства, обращённые в пепел, вспыхнули снова.
Себастьян был для Эмерсон всем – лучшим другом, первой любовью, судьбой. Пока однажды не исчез без объяснений. Это случилось десять лет назад, когда сильнейший пожар почти стёр город Легаси с лица земли.
Тогда Эмерсон приняла решение остаться и нашла в себе силы жить дальше. Но неожиданно возвращение Себастьяна перевернуло её мир с ног на голову. Он приехал, чтобы возродить тот самый элитный пожарный отряд, который когда-то был гордостью города.
Эмерсон знает: Себастьян – это пламя, к которому нельзя приближаться. Ведь старые чувства вспыхивают мгновенно, а притяжение превращается в стихию. Если она снова впустит его в сердце, ей придётся сгореть дотла – и в этот раз от неё не останется даже пепла.
Слабая книга. Они любят друг друга с детства. Но шесть лет они не вместе потому, что он с ней не разговаривал.
Неплохая короткая книга в стиле. Легкий сюжет быстро развивается. История про пожарных, автор любит героев спасающих других, от спасателей в воде до пожарных, и как всегда единственная любовь которая прощает мужчинам все их несовершенства.
Люблю такие истории! Эмерсон и Себастьян — сформировавшиеся личности, у каждого из них своя боль, свои шрамы. Мне понравилось, что они не сразу бросаются друг другу в объятия, есть недоверие, обида, страх, и они их преодолевают. Но при этом химия между ними ощущается с первой встречи. Рекомендую послушать!
Очень скучная книга.Сюжет немного пустоват,не хватает развития
Очень скучная книга.Сюжет немного пустоват,не хватает развития


Отзывы, 14 отзывов14