Отзывы на аудиокнигу «Царевна-лягушка»

Здорово рассказывается…у меня малыши под нее засыпают:)))

Хорошая добрая сказка из детства.

Хоть мне и 10 лет это добрую сказку я буду слушать всегда

Мне 24, а я до сих пор готова засыпать под эту сказку .. Очень приятная озвучка.

Добрая и хорошая сказка, это то , чего не хватает нашим детям в век компьютеризации.

Приложение супер! Читают отлично! Детям очень нравится. И родителям тоже!!! Особенно когда с работы уставшая придёшь, читать сил нет и строчки плывут в глазах, включаю аудио сказки, детки мои слушают внимательно и засыпают!!!

хорошая сказка мне очень нравится и деткам моим понравилась хорошо читает четко детки сидели слушали внимательно хоть они еще и маленькие. спасибо!

tanya.cherezova.85, апасибо

Замечательная сказка! Слушали с удовольствием. Спасибо компании Нестле за добрую акцию « Лучшая сборная – это семья!» в рамках которой мы выиграли код на аудиокнигу.

здравствуйте! хорошая сказка. ребенок слушает с радостью. и озвучка приятная с мелодией. благодарю создателей, чтеца и музыкантов

Я думаю что эту книгу читать интересно. В этой книги раскатывают о приключениях санавей жён. И там говорят что случилось с Иваном и их жёнами. Мне очень понравилось эту книгу читать.

02 ноября 2011
2011