12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 58 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Славянские мифы

Славянские мифы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга содержит дополнительную информацию в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Это особенная книга, книга, которая делает сильнее каждого человека, который интересуется своими корнями. Здесь вы найдете мифы и легенды, докатившиеся до нас волшебным эхом от наших мудрых и прекрасных предков – древних славян. В книге собраны интереснейшие мифы и легенды, а также краткое описание характеров и привычек «„главных героев“» славянского эпоса, Благодаря удивительным иллюстрациям художника Андрея Шишкина, собранным в пдф-приложении, картины характеров богов и духов оживают перед глазами, помогая нам заглянуть в прошлое и понять, что сделало нас теми, кто мы есть сейчас.

Это была очень смелая идея - озвучить 100-страничную книгу, полиграфически безукоризненную, в которой более половины площади занимают мастерски подобранные иллюстрации на основе работ Шишкина, Кустодиева, Васнецова и многих прочих замечательных авторов. Компилятивный текст, в основе восходящий к известным работам XIX века А.Н.Афанасьева озвучен В.Сулимовым, у которого есть потенциал и горизонт работы над мастерством чтеца.

Интересно слушать. Хорошо, что в начале книги идёт список божеств, нечисти и прочих определений. Прочтение книги приятно для слуха, рекомендую.

Интересно слушать. Хорошо, что в начале книги идёт список божеств, нечисти и прочих определений. Прочтение книги приятно для слуха, рекомендую.

Книгу брала для сына 10 лет, 4 класс, у них по программе Климанова Перспектива есть такая тема в учебнике. Все понравилось. Рекомендую.

Книга сама по себе написана очень хорошо, т.ч. и в озвучке зашла как надо. Озвучено, кстати, очень качественно. Сравнивая этот сборник с книгой Коляды А. Асова, этот гораздо лучше, хотя и в разы меньше по объёму

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительную информацию в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Это особенная книга, книга, которая делает сильнее каждого человека, который интересуется своими корнями. Здесь вы найдете мифы и легенды, докатившиеся до нас волшебным эхом от наших мудрых и прекрасных предков – древних славян. В книге собраны интереснейшие мифы и легенды, а также краткое описание характеров и привычек «„главных героев“» славянского эпоса,

Благодаря удивительным иллюстрациям художника Андрея Шишкина, собранным в пдф-приложении, картины характеров богов и духов оживают перед глазами, помогая нам заглянуть в прошлое и понять, что сделало нас теми, кто мы есть сейчас.

Аудиокнига Коллектива авторов «Славянские мифы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 58 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-172686-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip