16+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

2023 год

16+

Саммари книги «Законы социального заражения. 7 стратегий изменения общественного мнения и поведения»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Чтобы запустить вирусный ролик, создать эффективную рекламу или тренд, необходимо понимать, как распространяются новые идеи. Известный социолог подробно анализирует социальные сети и общественные связи и развенчивает укоренившиеся мифы. Послушайте краткую версию аудиокниги, в которой рассказывается, как на самом деле люди «заражаются» образами и лозунгами.Саммари книги «Законы социального заражения» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы запустить вирусный ролик, создать эффективную рекламу или тренд, необходимо понимать, как распространяются новые идеи. Известный социолог подробно анализирует социальные сети и общественные связи и развенчивает укоренившиеся мифы. Послушайте краткую версию аудиокниги, в которой рассказывается, как на самом деле люди «заражаются» образами и лозунгами.

Саммари книги «Законы социального заражения» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Законы социального заражения. 7 стратегий изменения общественного мнения и поведения»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
47 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-189424-5
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3