12+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «В кафе с экзистенциалистами. Свобода, бытие и абрикосовый коктейль»

Саммари книги «В кафе с экзистенциалистами. Свобода, бытие и абрикосовый коктейль»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как зародившаяся в парижском кафе философия стала определяющей для середины XX века и кем были основатели и главные последователи экзистенциализма? Узнайте, как Сартр, де Бовуар, Камю, Хайдеггер и другие воплощали новое понимание свободы в жизнь. Включайте краткую историю течения, которая оставляет послевкусие абрикосового коктейля и живых разговоров, а не пыльных теорий. Саммари книги «В кафе с экзистенциалистами» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как зародившаяся в парижском кафе философия стала определяющей для середины XX века и кем были основатели и главные последователи экзистенциализма? Узнайте, как Сартр, де Бовуар, Камю, Хайдеггер и другие воплощали новое понимание свободы в жизнь. Включайте краткую историю течения, которая оставляет послевкусие абрикосового коктейля и живых разговоров, а не пыльных теорий.

Саммари книги «В кафе с экзистенциалистами» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «В кафе с экзистенциалистами. Свобода, бытие и абрикосовый коктейль»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
41 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-185197-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3