16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Сильные слабости. Как превратить свои минусы в плюсы и стать счастливой»

Саммари книги «Сильные слабости. Как превратить свои минусы в плюсы и стать счастливой»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Собственную природу переделать невозможно, но можно так изменить обстоятельства, чтобы подсветить свои сильные стороны и спрятать в тени слабые. И тем самым добиться большего. Автор бестселлера «Проект Счастье», адвокат и знаменитая писательница Гретхен Рубин рассказывает о четырех типах личности, которые формируют привычки и пути принятия решений. Узнайте, к какому типу вы относитесь, научитесь извлекать пользу из своих недостатков и находить подход к тем, кто вам не близок. Краткая версия книги – в аудиосаммари. Саммари книги «Сильные слабости» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собственную природу переделать невозможно, но можно так изменить обстоятельства, чтобы подсветить свои сильные стороны и спрятать в тени слабые. И тем самым добиться большего. Автор бестселлера «Проект Счастье», адвокат и знаменитая писательница Гретхен Рубин рассказывает о четырех типах личности, которые формируют привычки и пути принятия решений. Узнайте, к какому типу вы относитесь, научитесь извлекать пользу из своих недостатков и находить подход к тем, кто вам не близок. Краткая версия книги – в аудиосаммари.

Саммари книги «Сильные слабости» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Сильные слабости. Как превратить свои минусы в плюсы и стать счастливой»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
36 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-192383-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3