16+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

2023 год

16+

Саммари книги «Мозг и Деньги. Как научить 100 миллиардов нейронов принимать правильные финансовые решения»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Что происходит в мозге, когда мы распоряжаемся деньгами? Для принятия правильных решений достаточно анализа ситуации или интуиция тоже важна? Редактор супербестселлера «Разумный инвестор» написал руководство по финансовой осознанности как для опытных инвесторов, так и для тех, кто только собирается достать накопленное из-под матраса. Послушайте главное из книги, которая помогает распознать уловки чувств и мышления на пути к денежному росту.Саммари книги «Мозг и Деньги» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Жаль только что мало информации, больше бы послушала, интересная книга. Вообще такую информацию надо именно слышать, лучше не заниматься чем то во время прослушивания

книга очень полезна ! Огромное спасибо , помогает оценить свою жизнь , полезность ! Ожидаемо то когда делаешь что либо !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что происходит в мозге, когда мы распоряжаемся деньгами? Для принятия правильных решений достаточно анализа ситуации или интуиция тоже важна? Редактор супербестселлера «Разумный инвестор» написал руководство по финансовой осознанности как для опытных инвесторов, так и для тех, кто только собирается достать накопленное из-под матраса. Послушайте главное из книги, которая помогает распознать уловки чувств и мышления на пути к денежному росту.

Саммари книги «Мозг и Деньги» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Мозг и Деньги. Как научить 100 миллиардов нейронов принимать правильные финансовые решения»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
49 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-178437-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3